Константин Карлов

Суббота,хватит тут сидеть,всем в баню.А ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БАНЮ?

Ответы
Руслана Якимчук

Люблю, но теперь бываю очень редко. Если только дети вытянут в город, в баньку по поводу праздника или семейного события. Раньше только по субботам в баню и ходили.

Андрей

Какой русский не любит баню.Поеду к дочке с зятем на дачку,там у них баня замечательная.а рядом пруд с родниковой водой!!!и венички березовые...

Татьяна Мусина

Очень. Но любить это одно, а попасть в нее это другое. Вот стремлюсь всю свою сознательную жизнь, Даже строить начала. Но пока ни как.

Ангелина Пичугина

Русские точно не откажутся от баньки да с веничком, да с травяным парком, да из баньки и в сугроб или в речку... Класс!!!

Светлана Науман

Я очень люблю, но у нас в пятницу баня, вот и я уже открыла зимнее купание в снегу после парилки!

Ира Шевченко

Не люблю баню.Честно.У меня баня в огороде стоит.Моюсь только в бане.Сколько раз уже умирала.

Лариса Трапезникова

я люблю сауну. парная баня - хорошо,но у меня после нее всегда дня два, а то и три болит голова.

Татьяна Русакова

Раньше каждую неделю ходили, в квартирах не было гор.воды, а сейчас не хожу.,давление.

Лидия Дегтярева

у нас вторник, очень люблю баню и парилку. в Сибири это обязательно для некоторых

Юрий Ерилов

Когда хотят от человека избавиться, то обычно говорят: "Иди - ка ты в баню!"

Надежда Бутакова

мне по возрасту горячая баня противопоказана а в деревне хожу в теплую

Наташа Рыженкова

Баню очень люблю! Как Петросян говорит: - " Не передоваемые очучения!"))))

Ludmila Stukla

Каждый раз, побывав в бане , говоришь: "Как будто вновь родился"! Люблю.

Надежда Генералова

Конечно.Она у нас из дерева,и попариться можно и просто отдохнуть.

Наталья

с удовольствием бы пошла в баню, но тут настоящих русских бань нет

Татьяна Стручкова

Да. Только мы ходим по вторникам, у нас один день в неделю женский.

Константин Карлов

Не страшно,захватывайте и мужской

Татьяна Стручкова

Не пустят. У них там народу много.

Татьяна Стручкова

Вот, Вам смешно, а нам по барабану. Один женский день в неделю, кто работает банщиками, конечно одни мужики.

Александр Белов

я не люблю и завтра концерт вот сижу за роялем повторяю репертуар

Елена Маркова

Идите в баню! а оттуда ...на самолет и в Ленинград😜

Константин Карлов

Да мы тут и живём

Елена Маркова

ОТВЕДЬКАК😋

Ин
Инесса

Конечно, обожаю!) Особенно если потом в сугроб после пара!!!!)))

Elenapaul Scherer

очень..!прекрасного время провожденияи отдохнуть от души..!