☆Ленчик☆

Что делать, если нечего, но мучает совесть, что ничего не делаеш?....

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

значит просто не хочешь потому что дело нелюбимое,займись любым делом вот как я напрмер и совесть не будет а наоборот что смог то делаю,то есть распостраняюсь сам нет денег и знакомств спонсора и продюсера тоже-И всё это только о любви

Стоит берёзка белая
На жизни берегу.
-Моя девчонка смелая
Скорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)
Я вижу её радостных
Очей привычный свет
И сердцем -тихо,сладостно
Произношу привет.

Огонь любви пылает в нас
Рождая чудо вдохновения!
Не оставляя ни на час
Души высокого стремления

Первая любовь нас с тобой нашла
Криком журавлей в небо позвала
Трелью соловья,звоном ручейка
В сердце разлилась счастия река

В душе моей настало лето
-Прекрасная пора любви!
И от заката до рассвета
Поют в ней нежно соловьи

Любви на свете краше
Не будет ничего
Ведь это счастье наше,
Ты сбереги его.

В реальность воплотить она поможет
Благие пожелания души
Вместить её огонь,насколько сможешь
И сердцем и душою поспеши.

Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды оборваться не могла
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды вовсе сгинуть не смогла
Как замечательно

Как замечательно пожить
А вовсе не существовать
Любовью в жизни дорожить
И в ней все время пребывать

А если нет в судьбе любви
Её так важно в ней найти
Душою,сердцем позови
И жизнь в судьбе ты обрети

Коль нет в судьбе твоей любви
Ты существуешь ,не живя
Сильней душою позови
Чтобы услышала тебя

Нам замечательно прожить
И вовсе не существовать
В судьбе любовью дорожить
На веру в Бога уповать

☆Ленчик☆

Спасибо

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

на здоровье-И всё это только о любвиСтоит берёзка белаяНа жизни берегу.-Моя девчонка смелаяСкорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)Я вижу её радостныхОчей привычный светИ сердцем -тихо,сладостноПроизношу привет.Огонь любви пылает в насРождая чудо вдохновения!Не оставляя ни на часДуши высокого стремленияПервая любовь нас с тобой нашлаКриком журавлей в небо позвалаТрелью соловья,звоном ручейкаВ сердце разлилась счастия рекаВ душе моей настало лето-Прекрасная пора любви!И от заката до рассветаПоют в ней нежно соловьиЛюбви на свете крашеНе будет ничегоВедь это счастье наше,Ты сбереги его.В реальность воплотить она поможетБлагие пожелания душиВместить её огонь,насколько сможешьИ сердцем и душою поспеши.Чтоб бытия зеленая аллеяОднажды оборваться не моглаЧтоб бытия прекрасная аллеяОднажды вовсе сгинуть не смогла

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Валентин

Помогайте ближним, бескорыстно. Чем сможете, даже если ни кто не просит. Старайтесь быть полезной, но без назойливости. Начните с малого, посмотрите вокруг. Ведь кому то рядом с вами неуютно, не хорошо. Будьте полезны даже своим присутствием, сочувствием. Возможно, кто то нуждается просто, что бы его выслушали...

☆Ленчик☆

Всё это я и делаю!спасибо

Валентин

🙂

Герман Велиас

Ничего не делает ваккум. Трава растет, камень выветривается....человек размышляет. Имеется в виду Человек, а не лысый примат с семкапр, в спортивках, заправленных в носки и лакированных туПлях. И порой размышления приводят к ббольшим результатам, нежели махание кайлом с 8 утра до 8 вечера. ))

Игорь Бабарыкин

Наверное надо разобраться в себе, что так тревожит? Как будто нас всех посещают эти мысли, не кто вразумительно ответить так и не смог. Да живём, чего то ищем, питаем надежды. В общем можно по радоваться,что ещё живём. Как там у крестьян, Будет день, будет пища. Крепитесь Лена крепитесь.

Николай Токтарбеков

Делов много, их не переделать. Во первых работать над собой родным - заниматься спортом, языком каким нибудь, кулинарией, уборкой, детьми, ну изучать какое нибудь ремесло по искуству или гулять на свежем воздухе. Совесть она когда нибудь проклюнет.

Ольга Ищенко

Спросите своих Ангелов Хранителей, своё Высшее Я, поблагодарив заранее и ждите ответ! Первая хорошая мысль или идея и есть ответ. У меня в детстве бывали такие моменты, но я научилась общаться с моими Ангелами. Удачи в повседневном творчестве!

Сергей Ч

Всегда можно найти себе занятие и оправдание в его необходимости и значимости, если не знаешь чем заняться это тоска, тогда нужно поговорить с друзьями, может кому помощь нужна вот и будет занятие, а если есть семья то тут не до безделия.

Ксения Руцкая

Занятся любимым делом,Я например иду в эстетический центр косметологии и трихологии ЛИК.Получвю массу положительных эмоций .Отдыхаю и раслабляюсь с пользой для своей красоты и хорошее настроение всегда сомной!!!

Анатолий Иванов

Если нечего покушать, совесть отдыхает, Если нечего подать нищему, вернись и займи грошик и подай этому нищему. Если нечего купить в этом магазине, зайди в соседний и купи то, что тебе хочется.

Нина Логвинова

Делать только то, что ничего ни делать действительно скучно, отсюда и совесть мучает. Если нечего делать- родите ребенка, появится дело и будет не стыдно за бесцельно прожитые годы! 😄

Валентина Хачатурян

учиться вышивать гладью, иностранному языку, новой методике оздоровления и омоложения - Манун КИД (конвульсивное исцеляющее дыхание); если мало, есть ещё предложения...

Татьяна Гаращенко

Женское начало состоит из радости и удовольствия.Позволить себе просто быть. Выработать новые привычки. Хвалить и поддерживать себя в любых ситуациях

Анастасия Лысакова

Дома всегда работы найдется...да и на работе...это просто лень...или оправдания перед самим собой, что делать нечего, а я такая Золушка, хочу потрудиться

Александр Дикий

Я обычно говорю совести...работать захотела???? смари, беру лопату и кубика три земли с камушками....обычно совесть потом просит прощения...

No Name

обозвать этот период созерцательным,расслабиться и получать удовольствие))или дать себе пинка и что-то начать делать,чтоб не мучаться)

Александр Соколов

волшебного или простого?

No Name

должна же быть в жизни магия,лучше волшебного)

Александр Соколов

я про пинок))

Ольга Алексеева

Выучить русский язык!

Сварож Ка

Совесть надо успокоить и продолжать ничего не делать. Принять такое решение. Осознанное. 2 дня я ничего не делаю. А потом сверну горы.

☆Ленчик☆

Думаю вы правы!

Сварож Ка

Это научный подход

Александр Гурковский

Поставьте правильную задачу в реальной ситуации сегодняшнего дня, и выполняйте. На подобные вопросы времени не останется.

*M
*** M@shunya ***

заняться наконец то делом и всё пройдёт , а на худой конец как говорится " что делать , что делать снимать трусы и бегать " 😄

Алёна Savostenok

Займите мозги чем-нибудь. Начните поподробнее возможности компьютера осваивать, например. Сразу найдётся, чем заняться.