С@
Сергей @

Расстоюсь с любимым человеком, на дуже жопа в голове каша! Что делать?

Ответы
Ма
Мария

от влечься, удйти в работу гулять с друзьями найти хобби, что б даже время на хреновые мысли не осталось,это очень хорошо помогант) главное ток без бухла обходиться

Ма
Мария

да уж засада........😵

С@
Сергей @

Вот, как есть! Опа полная!

На
Наталья

Сложно , что-то советовать ... только на что-то отвлечься ..

На
Наталья

Значит есть кто-то на горизонте .. мы это прошли .. видя сегодняшние его отношения , по пьяне , написывает и просит вернуться ..

Агван Тадевосян!

Не расстраиваться ,, а жить и жить лучше чем раньше и помни друг клин клином вышибают . твоя принцесса еще будет у тебя в жизни,

На
Наталья

Правильно !!!только лучше ..

На
Наталья

Главное , думай о хорошем

На
Наталья

Сергуня .. , а друзья у тебя есть ??

Марина Турская

поменять их местами😬

С@
Сергей @

Что?

Марина Турская

ну то что на душе и в голове 😊 а вообще с любимым человеком не возможно расстаться если расстоётесь то может любимая не ваша?

С@
Сергей @

Да может, только тянет к ней! И нехватает!

Марина Турская

ну если тянет то это точно не любовь в моём личном понимании

С@
Сергей @

А что тогда?

Марина Турская

ну любовь у каждого свая

Елена К

Не расставайтся тогда.

Елена К

Вы побили свою женщину? Вы в каком веке живете? Кто вам дал право бить другого человека?

С@
Сергей @

Да полюбил, очень! А не побил!

Елена К

А, у вас опечатка. слава богу.

Елена К

Из-за чего расстались?

С@
Сергей @

Да накипело, сорвались и вспомнили друг другу все что можно!

Ирина

Не расставайтесь

С@
Сергей @

А как? Уже расстались!

Ирина

И что? Верни ее

С@
Сергей @

Немогу! Неполучается, не хочет! Ревет и не хочет!

Ирина

А ревет почему?

С@
Сергей @

Много говна было, не хочет возвращаться к тому что было! А ревет, любит, скучает говорит!

Ирина

Много говна это плохо конечно, но раз все равно любите друг друга. Дурь какая то. Думаете с другими говна меньше. Глупыши вы. Так ей и скажи и целуй пока не сдастся

С@
Сергей @

Попробую!

Ал
Александр

А что растаетесь?

С@
Сергей @

Очень много натворили дел!

Ал
Александр

Ищи другую

Michail Reznikov

А что случилось?

С@
Сергей @

Да много чего! Любим друг друга, а вот вместе быть не можем. Одна ругань без конца!

Michail Reznikov

Ну тогда, конечно, лучше расставайтесь. Как говорит моя мама "и на твоей улице будет праздник!".

С@
Сергей @

Да головой понимаю, только серце неотпускает!

Michail Reznikov

Мда... Тяжелый случай.

Фёдор Иволга

нерасстовайся

Анатолий Пономарев

Застрелится.

С@
Сергей @

Хорошо!

С@
Сергей @

)))

Тигр Ночи

уходя уходи

С@
Сергей @

Легко сказать! А ноги так и хотят пойти за ней.

Тигр Ночи

Алексей Акимочкин

успокоится

С@
Сергей @

Спасибо!

Алексей Акимочкин

обращайся

Мария

Мдаа

С@
Сергей @

Да есть, и плачит сидит, и переживает! Ну просто все испоганили сильно!

Мария

Самое дорогое когда есть чувства найдите силы и будьте вместе не важно кто что скажет

С@
Сергей @

Не получается!

Мария

Получится дай Бог у вас все.

С@
Сергей @

Спасибо!