Ко
Константин

🌼🌼🌼 Петька спрашивает у Василия Ивановича. Василий Иванович. А что такое демократия? Это Петька, когда ты можешь говорить всё что захочешь. И тебе за это ничего не будет. Василий Иванович, и я даже на красной пощади могу сказать что: Василий Иванович дурак! И мне ничего за это не будет?! Ничего тебе Петька не будет. Ни новой папахи, ни новых валенков, ни нового коня. ...... :)) 🤣🤭🤭🤭 Любите демократию ?

Ответы
Roshni Walia

Поехал Петька в Индию гипнозу учится.
Приезжает через год. Василий Иваныч его и спрашивает:
- Ну что, Петька, чему тебя там научили, покажи. Вот,
например, видишь там дерево растет? Так вот пусть его
с корнем из земли вырвет.
Петька стал пристально смотреть на дерево. Через 5 минут
его действително с корнем из земли вырвало.
- Молодец, Петька. А теперь видишь, изба стоит? Так вот пусть
оттуда сейчас выскочит голый Котовский с баяном.
Петька давай смотреть на избу. 5 минут смотрит, 10, полчаса...
Все бесполезно, ничего не происходит.
- Нет, Петька, - говорит тогда Василий Иваныч, - плохо тебя
научили, езжай назад и возвращайся через 5 лет.
Уехал Петька, через 5 лет возвращется. Встречает его
Василий Иваныч:
- Ну как, подучился? Ну-ка, пусть вон то дерево с корнем вырвет.
Петька посмотрел на дерево всего минуту, его тут же с корнем
из земли и вырвало.
- А теперь пусть из той избы выбежит голый Котовский с баяном.
Петька смотрел час на избу, смотрел два, ничего не происходит.
- Плохо, Петька, отправляйся ты назад заново учится.
Приезжает Петька опять через 10 лет. Встречает его Василий Иваныч:
- Сделай, - говорит, - так, чтобы вон то дерево с корнем из земли
вырвало.
Петька только бросил взгляд на дерево, а оно тут же и упало.
- А теперь пусть из избы выбежит голый Котовский с баяном.
Петька опять стал пристально смотреть на избу. Час смотрит,
другой смотрит. Вдруг из избы выскакивает голый Котовский
с батареей и измученным голосом кричит:
- Ну нету, нету у меня баяна!!!

Любовь Золотарева

Василий Иванович говорит Петьке: " Напиши объявление, что во вторник состоится партийное собрание". Объявление висит: " Партийное собрание состоится в среду. Собираться на день раньше." Василий Иванович раздраженно - Я же просил написать во вторник. Петька оправдываясь . говорит, мол я не знал, как пишется ВТОРНИК или ВТОРНЕК. - Ну посмотрел бы в словаре. - Да я смотрел, отвечает Петька, только там на Ф одна ФУФАЙКА.

Григорий Карпенко

В 1370 (1380) году н.э. в Москве случилась Куликовская битва. Апостольское христианство билось с царским христианством и одержало победу. Это как бы начало демократии в Москве, а затем и во всем мире. 2023 - 1370 = 653. Если в цифрах, то современной демократии около 650 лет.

Ко
Коля

У Василия Ивановича извращенное понятие о демократии.Основной принцип демократии-Соблюдай закон и делай что хочешь.

Владимир Асиновский

А фактически Демократия это когда кого-то посылают на х... а он идёт куда хочет

Пётр Хамов

ОЧЕНЬ )) как собака палку)) Только это анекдот про гласность))

Sergei

🤔А ведь могло быть и хуже.😉

Елена Чистякова

Где бы на неё посмотреть ?

-Я. Глупыш

Старое не сносил еще

Nikola Mahkov

-что это такое?--

Ко
Константин

Василий Иванович же всё объяснил

Св
Света

Рассмешили...🤣

Наталья Романова- Z

Любим, особенно папахи

Yuri Kozhevatov

Загибаемся !!!

Ко
Константин

Если в Японии срубить вишню, посадят?

Yuri Kozhevatov

Йену срубили,это да

Юрий Пономарёв

души не чаю...

Владмир

🖼

Елена Вячеславовна

😂😂🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Нурия Шагабиева

😁🤭🤭

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🤣👍

Ле
Лева

))))))