Ki
Kinga

Мне вот интересно. Если у меня в роду у всех женщин большая грудь .И в роду мужа тоже женщины с большой грудью .Значит ,если у нас родятся девочки .То и у них будет полюбому большая грудь ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вот уж вопрос вопросов. Лишь бы родились нормально и жили без болячек

Ki
Kinga

Согласна .Самое главное - это здоровье детей

Конь Впальто

а как с мозгами у вас?

Ki
Kinga

Порядок

Конь Впальто

странно что по мозгам вопросов нет

Ki
Kinga

Ну да ,странно

Та
Тая

Не обязательно )

Ki
Kinga

Почему?)

Та
Тая

Генетика много сложнее )))

Ki
Kinga

Так если у всех женщин в роду большая грудь ,что с моей стороны ,что и с мужа

Та
Тая

Вы знаете все поколения ? ))) Да и неудобно , если большая ))))

Ki
Kinga

У меня 6 размер и не жалуюсь .По моей линии от 5 до 7 размера .У мужа тоже самое .Украинские Гены

Та
Тая

Значит , всё и увидите , как у дочки будет )))

Nikola Mahkov

-время покажет!--