Екатерина

Смотрите как интересно устроена жизнь! Во всём есть рациональное зерно! Что казалось бы полезного в том, что некоторые индивиды превращаются в индейцев? 🖼А , оказывается, эти знаки позволяют нам быстро определяться с объектами.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неприятное , не эстетичное зрелище , однако , говорящее о наличии комплексов и одиночестве в некоторые периоды жизни.

Екатерина

Вы правы..он болен и причина где-то в детстве, в отношении с родителями кроется

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю. Посмотрите на сына Елены Яковлевой !! Это же протест против родителей и очень кричащий , откровенный протест.

Екатерина

я не знаю его

~E
~ Eva Lansca ~

О , фото есть в интернете ! 🖼

Екатерина

это горе имеющее причины...ужас..

~E
~ Eva Lansca ~

Вы красиво и правильно сказали про это явление.

Марат

В детстве хотелось быть крутым, взрослым. Многие пацаны через это проходят.

Екатерина

когда Вы были пацаном, то у всех пацанов того времени были границы, за которые выходить было нельзя..

Марат

Вы правы, каждый взрослый отвечал и за чужих детей.

Евгений Андреев

Лучше бы формулами по математике и физике исписал-хоть польза была бы.

Виктор Ш

Уродам не живется спокойно. Им нужно, чтобы все знали об их уродстве!

Екатерина

они так обнажаются и узнаваемы....что то полезное в этом есть..

Виктор Ш

Окно Овертона!
Их видят дети и порог нравственности, красоты, эстетики снижается!

Екатерина

Вы правы...мы все повинны в потере человеческих принципов....а в это время выросло поколение.....этот дурак-дамоклов меч для родителей и страны...

Ту
Турист

Н-дааа... Елы, сколько же этой шушеры развелось..? В 90-е б его!

Ту
Турист

С одной стороны оно то вроде так.. А с другой... Есть некие личности в высших эшелонах власти, не совсем компетентные в своей сфере, издающие указы противоречащие здравому смыслу! Но и они же государство! Простому работяге ни с какой стороны к таким не подобраться.. Что с этим то делать?

Екатерина

есть такой очень эзотерический принцип....каждый народ заслуживает своего правителя...

Ту
Турист

Может быть.. Как знать.. 🤷‍♂️ Спасибо за диалог!🤝

Екатерина

💥🌹

Ту
Турист

☺️🤝

Ду
Дульсинея

конечно и надуты губы с грудью тоже отличный знак)))

Екатерина

имеете ввиду что это будущий Ladyboy?

Ду
Дульсинея

Нет я про девочек)

Екатерина

а...да...эти дурочки не понимают, что расплата за эти "украшения тяжелая"

Ду
Дульсинея

увидишь такую и всё понятно с ней))

Екатерина

жаль детей....они сворачивают с пути

Ду
Дульсинея

что поделать...воспитание оно такое, их растят смартфоны

Зн
Знакомый

Ничего в этом полезного ,и тем более красивого.

Екатерина

зачем ему это? или он лишен понимания что делает?

Зн
Знакомый

Может ему кажется это красивым ,или хочет так выделиться.

Екатерина

он лишен чувства красоты...иначе бы не разукрасил свою физиономию)

Зн
Знакомый

Вы правы.

Ничего Хорошего

Ну да, издали видно что за существо)

Ал
Алексей

не хочется обзывать

Котэда

да. Позволяют и что?

Екатерина

была бы я молодой девчонкой, я бы издалека придурков видела....это очень важно в молодости, когда ещё опыта мало..

Котэда

нуу да. Это верно

Зинаида Бадяева

Или с субъектами ?

Ва
Василий

да ну

Ирина

🤢😱

Га
Галина

😁