Артемий Мацнев Z

🖼На богословско-приходском совете обсудили:
1) Утка плавает в воде, как рыба.
2) Утка питается травой и зерном, следовательно, её плоть имеет исключительно растительное, а не плотское происхождение. Утка вообще не плотская.
3) На то, что утка летает, не обращать внимания. Рыбы тоже бывают летающие, и что из того.
Постановили:
А. В соответствии с п. 1 и 3 мотивировочной части считать утку рыбой.
В. В соответствии с п. 2 мотивировочной части считать утку растением и годной к употреблению приближающимся постом по следующему графику:
а) в среду и пятницу - как растение, в соответствии с п. В резолютивной части;
б) во все прочие дни седмицы - как рыбу, в соответствии с п. А резолютивной части.
Решение принято единогласно.
С. Голосовавшим "против" вменяется в послушание:
а) ощипывание;
б) разделывание;
в) кормление стада и уборка помёта.
Одумавшимся и принесшим покаяние:
а) только ощипывание;
б) только уборка помёта
- аще изволит настоятель.

Ответы
Игорь Игошев

А про голос то забыл, мастер? Звуки то какие у ей?

Handyman

наверное из реки рядом с чернобылем

Handyman

свин трахнул карася😄

Handyman

😁