Валентина Корякова

Что нужно женщине для самосовершенствования?

Ответы
Talgat Kokanov

Ничего не нужно , потому как самосовершенствуюясь женщина со временем становится мужчиной

Валентина Корякова

У Вас есть конкретный пример такого превращения?

Talgat Kokanov

Конечно пол не поменяется ..... но я ведь не об этом

Валентина Корякова

Так ведь и я не про смену пола!

Talgat Kokanov

Маргарет Тэтчер - ей не когда было заниматься собственными детьми и не к чему хорошему это не привело

Валентина Корякова

Если бы только она! А результат такой потому, что она неправильно выбрала цель. Женщине не надо идти в политику, если это вредит семье, а тем более - воспитанию детей. Слишком велика жертва.

Борис Алиев

Женщина и самосовершенствавание - две, увы, несовместимые вещи!

Валентина Корякова

Как раз наоборот. Именно женщина способна на такое стремление, а вот мужчина. - извините, - никак и никогда.

Борис Алиев

Это, извините, Ваше глубокое заблуждение. Я не имею в виду парфюмерно-косметическое самосовершенствование! Я говорил об интеллектуально-духовном самосовершенствовании!

Валентина Корякова

Так и я тоже не о косметике и парфюме, а исключительно о духовности и деловитости.

Борис Алиев

Посчитайте сколько открытий и творений культуры создали мужчины и сколько женщины. И сразу всё станет ясно!

Валентина Корякова

Мы говорим о разных вещах. Мы говорим не о женщинах и мировых открытиях, а о внутреннем самосовершенствовании женщины. Полагаю, нашу дискуссию пора завершать. Всего Вам доброго!

Борис Алиев

И Вам тоже! 😇

Aleks Zubchenko

uwerennost.....samoocenka,samokritika...indiwidualnii podxod k fescham,i lubow blizkix ludei...

Воронина Маргарита

Она сама осознавшая эту потребность!

Валентина Корякова

Одного осознания маловато будет, тут нужны более радикальные меры, ну, например, огромная сила воли, четкая цель - чего ты хочешь? Ну и конечно правильная линия для достижения этой цели. Так я думаю..

Margarita "venera"

самосовершенствования?...????????????????

Ирина

Мы совершенно совершенны))

Margarita
Margarita "venera"

Viele KUSSSSSSSSSSSSSSSI...!

Валентина Корякова

Каждая женщина совершенствуется по своему усмотрению и наверно универсальных советов здесь нет.

Минигуль Мухьянова

Желание самосовершенствоваться

Валентина Корякова

Это обязательно, но это - старт к совершенствованию.

Сильвия Нагваль

Желание самосовершенствоваться

Александр Миндель

Деньги ! И чем больше - тем лучше !

Николай Семенов

Мужчина с тяжелым характером....

Галя Рязанова

побольше свободного времени!

Валентина Корякова

У нее для этого - целая жизнь!

Кр
Крэк

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ МУЖИК

Сергей Иванов

Ничто уже не поможет.

Валентина Корякова

Да, не поможет, если быть тем самым лежачим камнем, под который вода не течет.

Seduce Mi Mente ;)

Хороший мужчина _

Валентина Корякова

Думаете, этого достаточно?

Seduce Mi Mente ;)

Нет, просто написал первое что в голову пришло, нужно для начала иметь женщине мозги, что бы что-то уметь делать...

Валентина Корякова

Согласна, мозги - это самое главное, а все остальное само собой приложится.

Марина Неверко

преданый мужчина

Дмитрий Гребенюков

любящего мужчину

Виктор Рязанов

Внимание мужчины

Лариса Лутц

стать человеком

Валентина Корякова

В каком смысле? Она же женщина, значит - уже человек, причем, с огромной ответственностью перед природой, перед обществом, перед своими близкими.

Лариса Лутц

Человеком не рождаются,им становятся. для этого нужны желание, правильные знания,которые развивают, а не развращают, и усилия. Человек создан по образу и подобию Бога. А вот женщиной рождаются, впрочем как и мужчиной. Это Природа.

Валентина Корякова

Не согласна. Именно каждый рождается человеком, а вот кем он потом становятся - все зависит от его воспитания, умственных способностей, желания, знаний, ну и т.д. У маленького человечка всегда перед глазами пример взрослых, которые его окружают - родителей. И от родителей зависит, кем же в этой жизни станет их ребенок.

Лариса Лутц

Валентина,вы меня не совсем поняли.Если ребёнка не учить, он так и останется животным. Поэтому,чтобы ребёнок стал человеком,он должен через обучение развить вложенные в него Богом способности. Насколько хорошо он их разовьёт, зависит от воспитания и его личных усилий. А мужское и женское начало в человеке развивать не надо, оно у нас как у животных, само развивается и во многом зависит от гармонов. Вы, очевидно, хороший человек и не замечаете, что далеко не все женщины ответственны перед обществом, даже перед тем,кого рожают. Это значит, что они так и не стали "человеками",хотя и функцианируют как женщины(самки).

Санимкуль Койшибаева

хороший стимул

Валентина Корякова

Стимул - это всего лишь старт, и только его одного недостаточно.

С_
Светлана _

желание и цель

Александр Беспятых

мужа путевого

Валентина Корякова

А что, незамужняя женщина не может стремиться к совершенствованию?