Люби Мое Творение

"И посмотрите, какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь! ".... Как у вас с целкостью???

Ответы
Валерик

Однажды на соревнованиях меня подвела самоуверенность. Я стрелял из пистолета по мишени. Пять выстрелов по мишени. После четырёх я шёл на чемпионский результат. Но тут перед моими болельщиками у меня взыграло известное чувство... Да и рука устала держать тяжёлое оружие - до этого только отстрелялся из тяжёлой тоже мелкашки. Я при прицеливании демонстративно переложил пистолет из правой руки в левую и с прищуренным левым глазом выстрелил. Попал в мишень, но не в зачётную, а рядом - в разминочную. Команда меня чуть не побила😱

Жанна Макаренко

Моему брату было пять лет. Мне 16. И он такой стоит от меня в метрах восьми и говорит: Жаннка! А хочешь я тебе снежком попаду в лоб? Я говорю, смеясь:давай! И ведь попал! В аккурат между глаз)))

Михаил Гехт

Если в этом смысле, то получал (в том числе за неё) по 400 рублей в месяц, как мы смеялись, на пиво по субботам после бани

Люби Мое Творение

В тире?

Михаил Гехт

Получал? Нет, конечно, согласно квитку, надбавка за классность, а для неё по стрельбе нужно норматив не ниже, чем на четвёрку сдать.

Люби Мое Творение

Аа..понятно)

Михаил Гехт

Но приходилось стрелять вместе с виртуозами. Я сошёл с результатом, по моему, около 4 с на три выстрела в цель внезапно на вскидку, в финале ребята выполняли быстрее 2 с

Люби Мое Творение

Виртуозов много вообще?)

Михаил Гехт

Смотря где и каких. Даже в конкретном направлении есть специализации. Виртуозов много быть не может, это и есть специалисты от бога, очень заметно превосходящие остальных

Телефонист Вася.а

Сейчас не знаю.Было нормально.Не снайпер конечно,но и не мазила.

Том

С меткостью неплохо, а вот с целкостью... как-то не сложилось)))

Господин Дроссельмейер

Если сосредоточиться, могу в тире большую игрушку выиграть.

Бо
Бока

из пистолета Марголина 48 очков из пятидесяти, из винтовки малокалиберной 47 из пятидесяти. хотя близорук.

Шкавир Эзот

Опять дама искушает Адама...

Рафидин Меджидов

Прицел ещё не сбился,попадаю,без помощи...........😂

Люби Мое Творение

Хорошо)))

Nik N

С целкостью? Почти не целясь! 😐🤚

Егор

Раньше сразу попадал. Теперь она заправляет..

Егор

Вот

Василий Бахарев

Отлично! И это говорит о состоянии здоровья.

Cviyатыiy Гнэзд

плохо, яблочки все дырявые, никто не берет

Cviyатыiy Гнэзд

огорченя

Газу Бензин

а у вас?расскажите,как её потеряли)

Люби Мое Творение

Я про глазомер

Газу Бензин

это же шуточный сайт...ты в курсе?

Люби Мое Творение

И я шуткой - заметил? Многие с шуткой и ответили. А у тебя все одно

Газу Бензин

шутка у меня...у тебя чисто физика

Анатолий

куда надо попаду почти не целясь....

Александр Цифанский

все отлично ..стреляю как снайпер

Люби Мое Творение

Так что, обсуждайка сейчас будет побоку)))

Люби Мое Творение

Спасибо)

Люби Мое Творение

Пока пока)

Юлия Лебедева

Я Стрелец,но часто промахиваюсь.

Скорпион Иванович

Чем шире раздвинешь, тем точнее!

Пе
Пенсионер

Замечательно всё...А как у Вас?

Люби Мое Творение

Тоже не жалуюсь)

Пе
Пенсионер

Молодец

Владимир Пожарский

Не обижался . мои враги тоже.

Люби Мое Творение

А ваши враги это кто?

Владимир Пожарский

В горячих точках было много

Ир
Иринтер

Всё прекрасно! 100% попадание