Людмила

Есть желание стать блогером?Пробовали или нет?

Ответы
Валерий Журавлев

да, года три вел, очень много больных людей, особенно, когда чиновников цепляешь за дело, начинают вылезать их яко бы "друзья" и брызгать ядом. Много адекватных, думающих людей, но есть ощущение сиюминутности того, чем занимаешься, не для вечного и доброго.

Veleslav Yarumar Vran

Был им много лет, до сих пор футболка жива "Intel ISN Blogger" с конфы Intel совместно с Алексом Экслером 2012 года в Москве. В разных местах вел блоги на темы от техники до эротики, постил статьи, рассказы, стишки... ну, а ныне дальше стенок ВК и ФБ не выбираюсь.

Людмила

🤒

Veleslav Yarumar Vran

А что так припекло ВНЕЗАПНО? 😉

Евгений Шевченко

это конечно.. если выйдет каменный цветок - неплохая добавка в кошелек от рекламщиков.... НО дерьмо типа Бузовой всех достало.. сложно нишу найти.... я просто сайты пишу и месту под рекламу сдаю)

Людмила

👍

Евгений Шевченко

пустяк.. было раньше примерно по 50000 в месяц... сейчас не больше 12-13000... там программисты умнее стали..

Sekach Dev

Пробовал... и сейчас не гуляю... Но, если делать все по настоящему и по большому счету... то это много времени и большой труд! Должна быть идея и энтузиазм! Я, этим не располагаю..))

Людмила

вы разносторонний человек,многое попробовали в этой жизни....Хотела этим заняться,но учтц ваше мнение по этому поводу....наверно.не решусь

Кирилл Max

не пробовал..желания нет.зачем ты чем то другому столько лет учился...это как писал покойный Задорнов, туда идут те, кто ничему не выучился более

Людмила

👍

Кирилл Max

😀

Людмила Варивоцкая

НЕт.. Не желаю.. Это надо без конца всё скидывать все видео.. Говорить.. БЕЗ КОНЦА... А ведь жизнь интересна и без компа...

Людмила

😑

Натка М_Мак

Давно мне предлагают, не хочу. Это надо быть в когда на виду и постоянно притягиваться и удерживать пользователей

Людмила

🗣️

Кулебяк Кулебяков

Берите пример с Быть или

Senior Full Stack Developer

Могу ли я вести блог про путешествия, если все мои путешествия заканчиваются походами на работу или в магазин??

Людмила

😃

Viktor Reznichenko

Смотря в каком направлении, сейчас чаще всего слово блогер ассоциируется с редкостной тварью

Людмила

🥵

Vladimir Leonov

я постоянно слышу это слово, но никак не пойму его сути, как там деньги то зарабатывают?

Galya Mihailova

А для этого надо ещё не мало потрудиться

Сашка Zмей

Чертовски много и контент дожен быть огонь!

Vladimir Leonov

ну будут подписчики, будут просмотры, а деньги то откуда?

Сашка Zмей

От рекламы кап да кап

Vladimir Leonov

реклама откуда? Сами что ли ко мне на страницу попадут?

Foxy Beige

Желание есть и есть пробный блог. Не всё ещё готово для запуска своего основного блога.

Людмила

👍😎

Foxy Beige

На нём статей пока нет. ) Но он безопасный, потому что не популярный. Зато не блокируют по ерунде. )

Андрей

одна проблемма -лет на 30 был бы моложе и может получилось бы - нам не понять

Людмила

😅👍

Андрей

😟

Марго Беккер

Желание есть, но вяловатое -лениво что то менять...🤷‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️

Людмила

😇

Elvis Costello

нет уже желания давать людям что то...пустое смешно...а великое ужасно

Людмила

👍

Elvis Costello

🖼

Марина Матвиенко

Смотрю много каналов, на стримах так их ругают. ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Людмила

😏

Алекс Улианов

У меня ассоциация возникает при слове блогер, это как мусоровоз...)

Алекс Венцель

Было и быстро прошло...Не понравился мне мой собственный голос.))))

Людмила

😀

Языческий Кот

есть поговорка современная - блоггер - хуже пид#раса. так что не.

Людмила

🙃

Валентин Чуковский

я нет... желание???????? как посмотрю на идиотов что ведут блоги ...

Людмила

😅

Кулебяк Кулебяков

Писал статьи на яндекс.дзен. кончился материал для написания

Людмила

Заработали?

Кулебяк Кулебяков

Нет конечно

Людмила

😮