Юр
Юрий

А вы знали что у каждого знака зодиака есть свой демон 👹?

–1
Ответы
Некто Из ...

Тотем и анти-тотем есть в авестийском солнечном календаре

Юр
Юрий

Интересно

Некто Из ...

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/kalendar-solnechnyix-dnej-rasschitat-solnechnyij-den-rozhdeniya.php

Вацлав Ляхович

зодиак и демон в разных пространствах. хня это

Юр
Юрий

То есть в разных пространствах?

Вацлав Ляхович

однозначно

Юр
Юрий

В каком смысле?

Вацлав Ляхович

демон другое измерение они не пересекаются

Юр
Юрий

Это имеет значение?

Вацлав Ляхович

у звезд созвездий никак демон не могёт быть.ну собственно ваше желание и ни хай будет так

Юр
Юрий

Ок

Евгений Бриг-Снежин

у всех есть в башке свои тараканы....🖼

Виктор Косачёв

Особенно у Тельца. Чёрт с рогами а не человек.

Юр
Юрий

Откуда ж там человеку взяться?)

Никифоров Валерий

🖼

Юр
Юрий

😄👍

Colnehna Vesna

Интересно...я знаю только про ангелов...

Юр
Юрий

И демоны оказывается тоже есть

Colnehna Vesna

Скорее всего в каждом человеке живёт,выявляется когда сильно разозлить...

Юр
Юрий

Возможно)

Colnehna Vesna

Бывают моменты,когда не можешь остановиться от злости и что то поет из тебя,аж самой страшно...а меня трудно вывести...😊

Юр
Юрий

Вы спокойный человек

Colnehna Vesna

Раньше спокойнее была...ну,в общем то да...

Максим Jw

Астрология это позор астрономии 🙂

Юр
Юрий

Я ни тот ни другой))

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Юр
Юрий

Я гороскопы не читаю,хоть утром когда смотрю телик и там идёт гороскоп,я знаю что того не будет в этот день

Бо
Бока

Астрология туфта для слабоумных

Юр
Юрий

Это не астрология

Бо
Бока

Не смеши пи... Ду, она и так смешная. Астра значит звезда на латыни

Юр
Юрий

Я знаю

Юр
Юрий

Только это относится не к звездам, а к демонам

Конь Впальто

и у каждого дорожного знака

Ка-Валерчик Гузенко

И его на всех хватает ? 🍷🤔

Игорь Николаевич.

Мой знак он не переиграет!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, только про ангелов

Юр
Юрий

Я про ангелов кстати не читал)

Вл
Владимир

у моего,он не один))🙃

Ал
Александр

ужас! и каков у овна?

Ал
Александр

конечно. ведь я - это я. а он должен мне помогать. а не вредить.

Юр
Юрий

Так может оно только и помогает

Ал
Александр

а Бог?

Юр
Юрий

Само собой

Ал
Александр

сложно все

Толя Попов

МУРА...........все зто😉

Елена Щупак

Как же ему не быть?!

Юр
Юрий

Своего знаете ?

Елена Щупак

знаю свои грехи

Елена Щупак

а так лучше не знать - не связываться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А у козерога какой?

Юр
Юрий

Дагдагирон

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Офигеть, щас взочту хто таков.

Юр
Юрий

Ок

Алла Аа

Коза у меня, что-ли?

Юр
Юрий

Не)) то другой гороскоп

Алиса Лиса

Ого. А мой какой?

Алиса Лиса

Там где Змееносец есть

Юр
Юрий

По тому гороскопу я подхожу под описание

Юрий Ласковец

доченька и внуча🖼

Алиса Лиса

Я если честно не поняла подходу ли я под этот гороскоп или нет.
Я ж лиса, а у лис не гороскопов и демонов😇

Юрий Ласковец

вооть☝️

Та
Татьяна

Нет. Расскажете

Юр
Юрий

У меня тоже со школы наверное)

Та
Татьяна

Наверное это как. У меня в третьем классе обнаружили.)

Юр
Юрий

А я не помню с какого класса)

Та
Татьяна

Нет хорошо запомнила...

Юр
Юрий

😊