Ли
Лия

Россияне, вам никого этот мультик не напоминает? Вы тоже от страха от того, что еще не произошло и не могло произойти, насрали в штаны и набросились на Украину

–5
Ответы
Александр Голубев

-Мыкола
-Шо?
-А ты знаешь як я клятым москалям шкоду зробыв?
-Ни а як?
-Я им на их червоном майдане насрав.
-И шо воны тебе за то ничого не зробылы?
-Та я по тихому не снимая штанив.

Ханни Банни

Да, давайте теперь говорить, что украинцы всегда любили Россию, не строили укрепления, не готовили нацбаты и не просили ядерку чтоб направить на Москву 😂😂😂😂😂

Ли
Лия

значит ты меня еще до этого не довел. У тебя остались еще человеческие задатки в отличие от твоих соплеменников, которые там сидят

Ханни Банни

Вот это уже настораживает. Не признавайте во мне свою, умоляю. Такого унижения я не переживу.

Ли
Лия

🤣 Боже упаси. Мне такие свои не нужны. Но если в человеке хоть капля осталась человечности, значит он не совсем конченный, а это утешает

Ханни Банни

Не капля... Во мне ее даже слишком много, увы.

Ли
Лия

тогда слава Богу

Ал
Александр

А вы укрофашисты, с какого перепуга начали с 14-го года, убивать наших братьев на Донбассе?!.. Русские, своих не бросают!.. Око за око, зуб за зуб!

Ли
Лия

еще один троль-дебил выскочил из бутылки. Сколько вас там насобирали? Вы уж все выскакивайте сразу, а не по одному. Дебилам все объясню подробно. Проведу так называемый ликбез. Ты хоть знаешь что это такое? Объясняю. Ликбез это ликвидация безграмотности. Будешь собирать своих братьев по разуму, не забудь Путина прихватить.

Ал
Александр

А у тебя овца, я так понимаю, брат по разуму наркоман Зеля!.. Похоже он тебя уже научил ширяться, или ты пока только травку куришь?!..

Ma
Mass.terr

Так украина - это туалетная бумага. Поэтому хоть посрал, хоть обосрался, а первым делом надо зад вытереть. Вот весь мир этим и занимается 🤣

Александр

Вот ещё!.. Очень нужно на Вас набрасываться!.. Простая маленькая операция где-тося там на окраине...

Юрий Пономарёв

Лия.. что ты там себе не воображаешь.. а украины не будет.. как и не было до революции 1917 года...

Ел
Елена

🖼

Ли
Лия

ну что? Ко мне какие претензии?

Юрий Пономарёв

Эфиоптвою мать..Лия..

Ли
Лия

твою мать, а мою не трогай, тварь.

Юрий Пономарёв

)))) эфиоп...

Tp
Tpикcтep

Да хер она сдалась кому ваша Украина ! Еë уже скупили накорню янки проворные 🤣

Ли
Лия

а тебе не досталось, да? И вы поэтому шкуру на себе рвете от негодования. Но теперь еще не только рвать будете, но и кормиться собственной шкурой

Ли
Лия

теперь возьмемся е*ать вас. Пора вас всех уже поучить как жить надо с соседями

Михаил Цветаев

мульт про Украину от французов. French cartoon about real situation on Ukraine.

С Нами Бог

Планомерное уничтожение фашисткой чумы, есть цель России.

Nikola Mahkov

-и удачно ьнабросились!-крым наш=донецк наш=луганск наш!--

Ли
Лия

ты считаешь войну удачей? Разве это удача сколько в землю полегло людей?

Nikola Mahkov

-мы возвращаем земли!--

Ли
Лия

по два метра каждому вам хватит?

Nikola Mahkov

-не волнуйся и вам два метра подарим!--

Ли
Лия

и нам тоже. Никто не останется на земле. Придет очередь все там будем

Василий Толстихин

ну армяне просрали Карабах,а Россия возвращает свое

Ли
Лия

сколько вас тролей здесь развелось? Такое впечатление, что нашествие тараканов

Василий Толстихин

а вас клопов все заждались...

Юрий Ласковец

чё там с контраступом?? тарасики гинут...................

Захар Пёрышкин

Украинцы. Вы бредете! Ничего. Скоро вас вылечат!

Ли
Лия

я свободный человек в отличие от вас

Захар Пёрышкин

В дурке все свободны!

Ли
Лия

иди там тебя уже заждались

Захар Пёрышкин

К тебе под бочок?

Ли
Лия

мыс тобой живем в разном измерении, так что придется тебе идти в свою психушку к своим пациентам

Вова С Кошкой

Болезнь всегда легче предупредить, чем лечить.

Ли
Лия

А ты глупее, чем я думала

Вова С Кошкой

Думать - не твоё.😁

Николай

это уКраинцев напоминает 2008 год первый майдан

Ли
Лия

привет, троль скудоумный

Николай

это ты о себе про скудоумие ? кастрюлю сними

Ли
Лия

привет, троль, ты в каких количествах сейчас размножился?

Николай

я не тролль , это раз , во вторых почкованием размножаются подобные тебе , и третье подучи язык на котором общаешься , интеллект свой не показывай всем

Пан Стефа́н

Что не произошло и не могло произойти?

Ли
Лия

ущербностью России

Пан Стефа́н

Мне насрать, сколько ты говна выльешь на Россию. От этого ни кому не холодно и не жарко. Напрасный труд.

Пан Стефа́н

А вот если бы ты перевязала хоть одного бойца, сказала ему ласковое слово - хоть маленькая, но польза. Но тебя не переубедишь. Так и будешь тут лаять на Россию как шелудивая собачонка.

Ли
Лия

не надо себя отождествлять с Россией. Ты и тебе подобные только часть ее населения и то не лучшая вместе с вашим правительством, которое занимается рвачеством во имя убийства

Пан Стефа́н

Прощай. Ты невменяема ...

Янг Николсон

а, Вы, что сделали для своей страны?

Ли
Лия

А ничего я для нее не могу сделать, она вне закона. Выезда нет и въезда тоже.

Янг Николсон

только оправдания, тогда ,Вы, чем, лучше нас?

Ли
Лия

лучше кого?

Янг Николсон

я ни чего не могу сделать

Алина N

😂👏🤝🌹чудо как замечательно👏

Алина N

я с трудом вспомню что было в прошлые выходные😂а уж 56 год ...это темный лес

Ли
Лия

ну это неважно.

Алина N

да. Я стараюсь удерживать внимание в настоящем, в сейчас.

Ли
Лия

удачи тебе

Алина N

🌹🙏

Ирина Гавриловна

Вот именно. Зачем такой мультик? (

Ли
Лия

в нем мудрости много, твоему народу не помешало бы смотреть именно такие мультфильмы. а не долбо*бнутую машу

Ирина Гавриловна

Не с лучшей стороны выставляет армян

Ли
Лия

причем здесь армяне либо кто то другой? Мудрость ценилась во все времена и всех народов. У тебя фашистские замашки ценить людей по национальности

Ирина Гавриловна

И?) а у тебя значит комплекс неполноценности?)

Ва
Василий

.....................................