годы идут, а ни чего не меняется, на проходной постоянно спрашивают Не выносится ли в бутылках спирт. Вот и думаю, неужели с охраняемой территории вынести нечего кроме спирта, или спирт есть высшая ценность на Земле.
Qqqq Qqqqq
Ответы
Vadim Sudin
Есть анекдот на эту тему.Там такая концовка: "Вот как стоила эта деталь бутылку водки, так и будет стоить."
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
это - ВАЛЮТА ...для решения любых вопросов...!!
Qqqq Qqqqq
для охранников калитки видимо да
и они хотят.... хоть немного...для себе.!!!
Елена Михайловна Ашрафьян
это бред высшая ценность это жизнь
Qqqq Qqqqq
мне их жалко с их такой ценностью
Борис Прохоров
Надо сменить место работы
Qqqq Qqqqq
я не работаю охранником на проходной
Вера Завадская
у каждого свои ценности...
Qqqq Qqqqq
мне тоже смешно
Валентин
Всё в наших руках
Qqqq Qqqqq
что делать, мы внуки Сварожьи
Валентин
Высшая ценность, для каждого своя. Для кого то бутерброт, для кого то золото, а для кого то секс. Но в Вашем примере я думаю - это совесть и честь!!!
Алексей Малахов
А он там есть?
Qqqq Qqqqq
а там вода