Qqqq Qqqqq

годы идут, а ни чего не меняется, на проходной постоянно спрашивают Не выносится ли в бутылках спирт. Вот и думаю, неужели с охраняемой территории вынести нечего кроме спирта, или спирт есть высшая ценность на Земле.

Ответы
Vadim Sudin

Есть анекдот на эту тему.Там такая концовка: "Вот как стоила эта деталь бутылку водки, так и будет стоить."

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - ВАЛЮТА ...для решения любых вопросов...!!

Qqqq Qqqqq

для охранников калитки видимо да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и они хотят.... хоть немного...для себе.!!!

Елена Михайловна Ашрафьян

это бред высшая ценность это жизнь

Qqqq Qqqqq

мне их жалко с их такой ценностью

Борис Прохоров

Надо сменить место работы

Qqqq Qqqqq

я не работаю охранником на проходной

Вера Завадская

у каждого свои ценности...

Qqqq Qqqqq

мне тоже смешно

Валентин

Всё в наших руках🙂

Qqqq Qqqqq

что делать, мы внуки Сварожьи

Валентин

Высшая ценность, для каждого своя. Для кого то бутерброт, для кого то золото, а для кого то секс. Но в Вашем примере я думаю - это совесть и честь!!!

Алексей Малахов

А он там есть?

Qqqq Qqqqq

а там вода

Ольга Огородник

ага