Светлана Штейнбах

Райкин хочет закрыть театр. Были бы билеты подешевле. Ну хотя бы по 500 рублей ,я бы ходила.А вы?

Ответы
Надя Прилепова

Светочка!...зачем в театр, зачем отдавать500 рублей обогащать тех кто деньгами сорит от избытка, так по интернету слушай его почти даром, а эти деньги лучше потрать на подарки детям!

Светлана Штейнбах

Атмосферу театра ни с чем не сравнишь.

Надя Прилепова

Ваше право,

Андрей Рачков

елки палки.. 500 рублей -это 5 чекушек праздничной водки в кристалле.. и это идет в сравнение с одним спектаклем у Райкина? Да вы ненормальная дама.

Светлана Штейнбах

Что -то у вас водка дешёвая.Я купила самую дешёвую для настойки из черноплодки за 200 рублей.

Андрей Рачков

это в Москве 99 р

Светлана Штейнбах

Палёнка.

Андрей Рачков

само собой

Светлана Штейнбах

Желаю вам здоровья!

Андрей Рачков

благодарю.

Эдуард Гилязутдинов

...Мне редко нравятся спектакли! На старости лет я стал понимать! Где талант! А где показуха! Время терять стало не приятно...

Елена Гагина

я люблю театр . пока жили в Уссурийске то часто ходили и в театр и на концерт а здесь :колхоз ленина:и мы тупеем по немногу

Сергей Благовест

ему денег мало...гостиницу ...Райкин плаза ...отец бы увидел чё с Марьиной рощи сделали...просто бы всех на хер разогнал

Зинаида Чередниченко

У меня такие же проблемы, и, видимо, у большинства зрителей такое мнение. А вот как это до них донести?

Валентина Симонова

Далековато из Калининграда ,а билеты дорогие -зажрались артисты

Светлана Штейнбах

Но это уже прецидент.Исчезает искусство.

Алексей Заславский

Я ДУМАЮ, ЧТО ДЕЛО НЕ К. РАЙКИНЕ. КТО ТО ХОЧЕТ ОТОБРАТЬ ТЕАТР.

Андрей Александрович Замяткин

На хорошее настроение, на игру актёров денег не жаль.

Светлана Штейнбах

Если они есть.

Андрей Александрович Замяткин

Смотрите в интернете.

Светлана Штейнбах

Я смотрю с своём кошельке.

Андрей Александрович Замяткин

Пригласите друга,чтобы Вас сводил. На крайняк мужа.

Валерий Валеев

у нас нет в Казани его театра. Я бы ходил

Валерий Валеев

Я уже там был неоднократно

Светлана Штейнбах

Это и есть место духовной силы.

Валерий Валеев

Место духовной силы это наш Раифский монастырь. А так же икона Казанской божьей матери

Светлана Штейнбах

А у нас Сергиев Пасад.Там действительно окрыляешься душой.

Валерий Валеев

Вот Вам и духовность.Храм всех религий скорее показывает что бог един.

Юрий

Наверное,аренда дорогая и коммуналка!(((

Светлана Штейнбах

Наверняка.

Юрий

(((

Сергей Бобров

Был=бы поближе! Км так на 1000.И я-бы ходил!

Садулла Мирзаев

Живу в Ташкенте, физически не смог бы.

Садулла Мирзаев

Вероятно раньше и вода была мокрее и масло маслянее.

Светлана Штейнбах

Как это вы точно заметили!

Садулла Мирзаев

Милая Светлана, сейчас век электроники и многое уже воспринимается по-другому.

Светлана Штейнбах

Всё равно ностальгия по театру.

Садулла Мирзаев

Мы все так устроены.

Ls Uzun

Хочет, пусть закрывает. Их хватает.

Сауле Кожахметова

Был бы в наших краях, ходила бы я

Светлана Штейнбах

Театры есть везде.Многие столичные приезжают на гастроли.

Сауле Кожахметова

к нам точно не заезжал Райкин

И"
Издательство "полетджонатана"

я бы и по тысячи в складчину...

Светлана Штейнбах

Одному-то проще. А если всем семейством? Подумаешь,а не лучше на эту сумму мебель прикупить?

И"
Издательство "полетджонатана"

для всей семьи?)) А я тогда где?

Антуан Же

да хоть по 3 рубля не стал бы

Светлана Штейнбах

Любите ли вы театр так как люблю его я?

Антуан Же

да, но не такие

Александр Дубков

Не люблю ни отца ни сына

Светлана Штейнбах

Спектакли у него хоршие. "Маугли" очень понравился

Александр Дубков

Спорить не будем, а то меня в антисемитизме еще обвините

Сергей Соловьев

а какие средние билеты

Светлана Штейнбах

Сейчас посмотрела в цирке Никулина-3-4 тысячи.А если пойти втроём?

Сергей Соловьев

щас на сайт зашел..на пятницу самый дорогой 3000 а самый дешевый 500 на цирк

Светлана Штейнбах

Я в Большой как -то достала дешёвый билет-простояла 1 акт,подпирая головой потолок и ушла.

Борис

Я живу в другом городе.