Виссарион

Мальчику Фёдору установят памятник в центре Брянска. Об этом сообщил заместитель губернатора Брянской области Андрей Бардуков. А мне кажется, что про брянского мальчика я в детстве уже что-то читал. Прям дежа вью какое-то...🖼

–6
Ответы
Ан
Анна

В Отечественную памятников никому не ставили. Вот немцы героя-артиллериста Сиротинина похоронили с воинским почестями, нынче уж на домах висят портреты героев. Надо победу одержать, а то героев полно, а армия стоит на месте, это не дежавю, а издевательство.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну вы же бандере ставите - посавили же офицеру -что в занятой территори сепарами неделю раненый выжил и держал рядом девочку контуженную после укропской артелерии !! ?? считался героем - где то в 16-18 годах !! а мы что ))) тоже

Александр Вяткин

А ты и такие,как ты собирай деньги на золотой памятник своему кумиру зеленскому. И когда он будет готов,то вставайте в очередь и целуйте его в задницу.

Константин Лисицын

Уважаемый Виссарион! В Гваделупе свое читайте!!! Не для ссоры пишу! Для истории правящих Гваделупцев!)))

Elvis Costello

как бы светочи капитализма сша и ес....так что совсем не уместно предателя с патриотом сравнивать

Ла Риса

дежа вЬю у тебя в штанишках. вроде что то такое должно бы быть, но что? хрен его знает🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Кореневская

Мы в детстве и про нацизм читали, и с ветеранами встречались. Земля круглая, все повторяется

Александр Изосимов

Увы ...девочке Гуле во Львове памятнк не поставили.То ли жадные,То ли Гуля-не Оксана?

Александр Изосимов

Ссылочкой нет.А американские,немецкие и британские СМИ почитай.

Виссарион

ну вот...пердеж в лужу получается...давай своими словами, а я с удовольствием просвящусь

Александр Изосимов

Не заслужил,чтобы тебе элементарное обьяснять.Виссарион,мозги включи и оглянись.Что в мире творится.Мой совет.

Виссарион

значит пердежом и ограничимся...так тому и быть

Александр Изосимов

Ну да...Перди,перди.Пока...

Андрей Мацнев

Какой памятник, вы о чём ? У вас там кокаин в в гуманитарке раздают?🤔

Юрий Ласковец

героя России дадут!!

Ин
Инга

Всю жизнь русские мальчики покоя не дают??Ну да,они же вырастут..

Маша

Такие мужчинами вырастают

Ин
Инга

Боится отхватить наверное..))

Маша

Да ну его. Сдулся.

Сергей Владимирович

Никто ведь про детей Мариуполя или Бахмута не кощунствует...

Виссарион

вы их и убили, еще и поиздеваться хотите?

Сергей Владимирович

Устыдись,! Про детей -то.

Виссарион

вот и я об этом...наворотили дел, так хоть ебальники теперь завалите

Ольга Шишкина

я знаю, что в Набережных Челнах есть памятник СТАЛИНУ!!!!!

Владимир Калеганов

Детство тяжёлое было? Головкой не ударялся? А надо бы

Эмма Коноплицкая

Так вы еще и книжки читаете?! И это плюс!

Ли
Лина

кто тебя выплодил? в каком резервуаре?

Wl
Wladimir.

Все читали про Мальчиша Кибальчиша.

Ольга Ивашиненко

ПОВТОРЕНЬЕ МАТЬ УЧЕНЬЯ НЕ ЗАБЫВАЙ

Са
Сабрина

такой мальчик достоин памятника

Лиза Фролова

все повторяется так или иначе

Борис Кадников

прювет васса

Tp
Tpикcтep

Это не дежавю а маразм 🤣