..
...

Вопрос возник в связи с недавними событиями, связанные с выдачей Международным судом ордера на Владимира Путина, а точнее, с непоколебимой верой некоторых людей в непогрешимость и беспристрастность этого суда. Думаю, что многие помнят дело Милошевича рассматриваемое в Гааге, на которое сейчас так часто ссылаются и проводят прямую параллель противники нашего лидера, а многие ли знают, что 24 марта 2016 года Слободан Милошевич был оправдан гаагским трибуналом и были сняты все обвинения с умершего в тюрьме за военные преступления во время боснийской войны 1992-1995гг. Но вопрос в другом, почему эта информация прошла так незаметно и, до сих пор, замалчивается в европейских сми?)🖼

Ответы
Александр Гусев

Можно, конечно, оправдывать и снимать все обвинения, когда довели человека до смерти. Сначала убили, затем оправдали. Т.е., цель уничтожения человека достигнута. Далее можно и оправдать, сказать всему миру, что, мол, ошиблись. С кем не бывает. Но человека не вернуть уже. Западная "демократия" в действии. Так же делали америкосы, тряся пробиркой в ООН.

Ma
Mari

А вы помните за что распяли самого Иисуса Христа? И кто это сделал? И вы ищете правду сейчас в мире Дьявола и Сатаны?

Светлана Васильева

Люди слишком много не знают.Надо чтобы прошло хотя бы полвека после событий,может расскажут

Do
Donatas

Так было есть и будет.Умалчивание важных событий которые идут в разрез с мнением правящих.

Alex Alex

Согласен, пусть сначала повесят, или помрет в тюрьме, а потом пусть оправдывают

Alex Alex

Так я о путине

Al
Ali

в мире тройных стандартов живём …где сила, наглость впереди , а совесть позади

Ко
Константин

Мода однако. Сначала расстрелять а потом оправдать. И сказать: А мы тут ни при чём....

Нурия Шагабиева

Хуже всего , к ним еще присоединилась Армения , которой мы всегда помогали.

Валентина Сушенко

Я не политик, поэтому не берусь комментировать то, что мне не по силам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если у главного судьи брат педофил, какой суд... Остальные там такие же

Fenix🇱🇹

Он не был оправдан , т. к приговор не был и зачитан , он умер до этого .

Игорь Николаевич.

Мертвого то проще оправдать! А вот, жив ли путин? Я в этом не уверен.

Ольга Скудутис

Алсу, Вы умница! И спасибо Вам за то, что напомнили всем этот факт,

Иван Никифоров

Ну путина то уж точно не оправдают, даже и не надейся..........

Виктор Ш

Если бы не умер, сидел бы!
А так « и волки целы и овцы сыты»

Ан
Андрей-Пушкин

Когда человека не стало,
нет смысла, его имя
удерживать в тюрьме...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Суд в Гааге это сявка США. Он давно перестал быть судом

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Растерзали. И никто не помог. Никто не поддержал.

Ma
Mari

Всегда вспоминайте казнь Иисуса Христа

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Что то подобное

Ella O4Akova

Ну, чтоб Путина арестовать, они ещё не родились.

Екатерина Краснопольская

Невыгодно США было: они свою линию гнули...

С К.

Потому что им не выгодно это озвучивать.

Герой-Любо V Ник Z

а зачем будоражить общественное мнение? а так и убили, и закон соблюли

Гефест Bear

Ответ очевиден! Истина их не интересует.