Салтанат Абылгазинова

любви все возрасты покорны,как вы относитесь к этой фразе?

Ответы
Михаил Иванов

положительно...Лишь бы было на кого положиться..

Салтанат Абылгазинова

)) спасиб, если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Марьям (Марина ) Ялалова

Спокойно . Здесь главное не возраст , а душа.

Салтанат Абылгазинова

спасибо за ответ, и если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Марьям (Марина ) Ялалова

что это за конкурс такой ?

Марьям (Марина ) Ялалова

Я не нашла вас там . Может я что-то напутала . Все , я нашла ошибки , которые я допустила

Салтанат Абылгазинова

http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/

Марьям (Марина ) Ялалова

Я вас нашла . отдала свой голос . Я 189-я.

Салтанат Абылгазинова

спасибо огромное,дай вам бог здоровья!!!))

Марьям (Марина ) Ялалова

Спасибо за добрые слова и вам удачи в жизни !!!

Людмила Колядная

Хорошо отношусь. Я сама полюбила в 45 лет.

Салтанат Абылгазинова

а если разница в 18 лет то как к этому отнесетесь?

Людмила Колядная

Если мужчина старше - это нормально. Наоборот - ненормально.

Андрій Андрєєв

Положительно, потому что это правда

Татьяна Вещуева

полюбить можно в любом возрасте

Илона Кощеева

положительно,по себе знаю))))))))))

Ольга Лабурская

очень замечательно отношусь...

Ольга Лабурская

это же вечный позитив и отличное настроение целый день....

Михаил Лазуков

А есть разве другие мнения?

Галина Марьяшина

в разумных пределах

Olga Litvinova

Гениальная фраза!

Салтанат Абылгазинова

спасибо,а если возрат на целых 18 лет,то такой возраст мешает отношениям?

Михаил Аврех

правильная фраза!

Салтанат Абылгазинова

спасибо а если разница влюбленных в 18 лет как вы к этому отнесетесь?

Наталья Липова

но это же правда!?

Геннадий Фадеев

Положительно!!! п

Салтанат Абылгазинова

спасибо и еще Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Геннадий Фадеев

Голосование это Ваши проблемы, а вопрос по существу, я бы не подумал, на когда, что буду спать с Такой женщиной(Гурченко примерно...).

Салтанат Абылгазинова

а такое как мужская солидарность проголосовать никак?)

Геннадий Фадеев

Каждый индивидуален и за всех решать не надо, если бы я рассказал Вам свою жизненную ситуацию(Санта-Барбара отдыхает), то.., но это долго.

Наталия

Кто бы спорил...

Салтанат Абылгазинова

если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Виктор

покорился.... 😄

Салтанат Абылгазинова

))Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Салтанат Абылгазинова

спасибо большое,дай вам бог здоровья!

Олег Новосёлов

положительно

Папин Друг

Равнодушно...

Женя Лапин

нормально

Салтанат Абылгазинова

Галина Ясная

нормально

Виктор Бойко

это так

Салтанат Абылгазинова