Просто Человек

Вот испортишь людям настроение и самому на душе сразу тепло становится. Красота!!!! 😉 👍 👍 👍

Ответы
Нина Яблонская

был у меня такой начальник, страшно любил сталкивать людей лбами и после этого ходил такой счастливый и приговаривал "Ну, как я их!" Я его так и называла "Энергетический вампир!"

Просто Человек

Во-во. Может и Вам испортить настроение?. А то как то не комфортно.)))

Нина Яблонская

а не меня он не действовал,

Путь Домой

Еще забыли явно)) Сделал гадость - на сердце радость)) И великаном среди лилипутов стал. Вырос. Но не дорос😹😹😹

Valentina

Это вампиризм чистой воды...надо уметь получать удовольствие от позитива...подарил машину жене и сразу на душе рай.

Просто Человек

Круто.))) А она что, грудная, что без рук, не может себе сама заработать???? Смысл дарить, если женщина за рулём это обезьяна с гранатой. Говорю, потому что 41 стаж за рулём и ни одной аварии. Но вижу такое... Прибить сразу охота.

Линара Кадирова

Сделал пакость и на душе радость? Это шапокляк называется

Просто Человек

Ага.)))))))))))))))))))))))

Линара Кадирова

Поняно

Не Я

типа сделал гадость-на сердце радость?

Просто Человек

100 Пудово.)))

Не Я

это нехорошо

Просто Человек

Очень даже хорошо. Детей учите своих а не меня.

Татьяна Мороз

🖼

Просто Человек

Класс.))))

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))

Просто Человек

Класс.

Александр Лимар

Нет,не много как-то красиво...

Просто Человек

А подумать, что это прикол??????

*****

да вы-позитивчик😅

Просто Человек

Сам ржу. А многие верят. 😂 🤣

*****

ага и учат жизни наверное

Просто Человек

Ещё как. Вы даже не представляете. Так. ☕ ☕ 🍫 🌞 Пьём вместе. И вот Вам новый мой ролик. Зацените.)))

*****

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Спасибо.)))) Вот. Улыбнулась. А это здесь самое главное. И расстояния и время совсем не важны.

Та
Татьяна

ух ты какой. Плохиш!!!😂

Просто Человек

Ещё какой.)))))

Кс
Ксюша

большинство таких)

Просто Человек

Ага.))))))))))

Кс
Ксюша

Ну это порода такая))))

Просто Человек

Точно.

Людмила Ваулина

Это точно!☺️

Просто Человек

Это Прикол.))))

Людмила Ваулина

Я понимаю это что прикол и бывает такое и по настоящему.

Просто Человек

Бывает. Но лучше просто улыбнуться. Вот и всё. Смотрите, что новое сделал.

Просто Человек

Спасибо.)))

Галина Мазяркина

🤔

Просто Человек

А приколоться)))

Галина Мазяркина

Нет, это не для меня.

Просто Человек

А зря. Так легче жить.

Галина Мазяркина

Наоборот тяжелее. хорошо, кода тебя окружают люди с хорошим настроением.

Просто Человек

Это каждому своё. Меня Моя жизнь устраивает. И это ПРАВДА.