Ва
Валерий

Москва зашла в Крым, сразу начали чей-то строить, ремонтировать, создавать...Киев говорит, верните все в зад и НАТО туды же, оне че, супротив цивилизации чели?

Ответы
Дедушка Старенький

Они за мир. А мир это уважение территориальной целостности соседей и невмешательство в их внутренние дела.

Ва
Валерий

чей то Турцию за Кипр ни кто не игнорит

Дедушка Старенький

Это их дело.

Ва
Валерий

Cosa Nostra...так и тут наше дело

Господин Дроссельмейер

Ага, пусть бы ко мне домой кто-то пришёл и начал цивилизвцию строить, спасибо, не надо.

Михаил Гехт

А зачем Нате цивилизация в Крыму? Судя по периоду 1991-2014, Киеву тоже незачем

Анна

Как будто для того чтобы строить , надо отбирать земли у другой страны

Анна

Киев и Одессу то к чему бомбить,господа оккупанты? И вы так и не сказали в чем польза от вмешательства России в дела Беларуси?

Ва
Валерий

бомбили военные объекты, точечно, если были жертвы мирных граждан, то это из-за противодействия ПВО. Вы же понимаете что одна баллистическая ракета Тополь-М, могла положить конец этому конфликту.

Анна

Сказки не рассказывайте, господа убийцы. Кто сказал что вы имеете право убивать на чужой земле? Как гитлер, освобождаете?

Ва
Валерий

вот Гитлер бы точно применил....

Анна

Ну смысл то одинаковый. Убийцы и оккупанты. Что Гитлер, что вы. Потому что на чужой земле силой хотите свою власть установить.

С К.

Да. Нужно, чтобы всё было разрушено. А мост вообще как кость в горле.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И мост, такое грандиозное сооружение, хотят уничтожить.

Виталина

а что Москва на 9 лет построила на Донбассе и Луганске?

Na
Natalia

На данный момент оккупированный Крым принадлежит роттенбергам и другим друзьям путина. "крымнашам" досталась дырка от бублика.

С Э М

Конечно, дикие варвары. Все мост хотят разрушить

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Где пиндосы, там смерть и разрушения.

Робот Вертер

Спите спокойно, сударь, Крым не отдадут

Валерий Гассий

Что значит зашла?

Андрей

простим убогих!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-против!--

Надежда Тихонова

👍👍👍😜

Ал
Александр

а то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Маша

Ну

Ва
Валерий

ретрограды

Маша

Да счаз... Построенное и отремонтированное-то не вернут))

Ма
Марианна.

🤨

Ли
Лина

ес