Сущ?е?ст?вуе?т л?и д?ру?ж?ба ?ме?жду? ?м?уж?чи?но?й и? ?же?нщ?ино?й?

Ответы
Жамал Байгалиева

я в себе такое испытало. это трудно. но у каждого своя история. а кому та наоборот нравится

Мастер Борк

В виде старта к последующим действам

Не согласна , дружба возможна и без этого

Зря вы не верите в такую дружбу

Мастер Борк

Верю, если ваш друг голубок

Нет он абсолютно нормальный

Мастер Борк

Наверное бывают исключения из правил

Вадим Малахов

нет

Вадим Малахов

а, это и не важно. если Вы так считаете, значит Вы не умеете считать :-ъ

А вот то вы тут считаете , для меня уж точно не важно

Вадим Малахов

а я и не считаю ничего. я просто знаю мнение того кто всё это выдумал. только и всего