Emil Ilham

Возможны ли путешествия во времени?

Ответы
167 Нетфамилии

да как вам сказать. унаснапланетеесть такая пещерка,зайдя вкоторую можно попасть в др время,но она дляпосвященных.А ещё есть шаманы(и среди них дамы),они тоже умеют перемещаться во времени,причем одна дамадаже со своим 7-летним ребенкомэто делает. И однажды они чутьне погибли,когда пролетали насквозь Землю,кот внутри населена всякими гадами.вот. и ещё..нет времени и бумажка закончилась и лимитик тож(

Зоя

Фантасты говорят,что да,а они редко ошибаются.Правда ,ничего хорошего из этого не выходит судя по их произведениям.

Вадим Котов

Только через реактивное антивещество. Но это и процесс умножении предметов. Или просесса репликации.

Emil Ilham

откуда берут реактивное антивещество?

Вадим Котов

Не берут, а он берётся в отрицательном времени в процессе репликации.

Вадим Котов

А как вы обнаружите частоту гамма излучения частотой 10 в 36 Герц? А ведь всё живое её излучает. Отсюда вывод одиночный процесс путешествия не возможен до 2 го пришествия. А параллельный возможен. но не доступен для нас. Другие физические условия, другое число Авогадро и другой абсолютный нуль.

Вадим Котов

А мысленно мы с ними общаемся. Иначе не летали бы к нам НЛО.

Emil Ilham

нет ни одного подтверждающего фактом наличия пришествия нло

Вадим Котов

И журналы уфо выпускают. Я лично ни одного НЛО не видел, но знакомые видели. Ведь я сказал что прямой с ними контакт не возможен. НЛО в виде или обычной или черной плазмы.

Полиграф Полиграфович

Безусловно! Открыл бутылку водки и... вот оно - послезавтра!

Сергей Викторович

Конечно отведав мой чле*н ты улятишь в прошлое)))

Emil Ilham

Идите вы на хUй СерГей викоторович

Нафис И

в данное время,только на короткое время

Нелюша

Конечно. Вы же вспоминаете о прошлом??

Александр Дикий

Листаните свой семейный альбом))))

Людмила Миротина

с инвалидной коляской да

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Геннадий Зернов

Очень даже.

Хомиджон Давлатов

может быт

Аликпер Агакишиев

конечно...

Аля

думаю,нет

Наталья Герус

возможны

Ivan Martens

не знаю

Урисбаев Асхат

нет

Нина Певнева

нет

Александра Гущина

нет

Сима

нет