Be
Ben

Патриарх потребовал от спевшего «Мурку» священника покинуть Москву. а сам при этом заключил соглашение со Шнуровым. так где она нравственность в Шнурове?

Ответы
Анастасия

Сергей Шнуров достаточно вменяемая личность и "Мурок" не поёт в отличии от того кого попросили из Москвы..... отделяйте мух от котлет...

Be
Ben

👋

Сергей Сын Юрия

а чего....нормально спел.....что такого....священники тоже люди....водку то им можно пить.....а Мурка чем хуже....)))

Be
Ben

да

Сергей Сын Юрия

вот если бы он голый плясал....тогда да.....а так.....подумаешь....Мурка

Be
Ben

я вообще то о Шнурове

Маришка Васильева

у меня слов даж нет по этому поводу..все же люди.. подумаешь песню спел..

Be
Ben

а Шнурову можно

Маришка Васильева

дело не в нем

Be
Ben

👋

Андрей

Кирилл ебанулся.

Be
Ben

а ему пох..

Андрей

Сатана он.

Be
Ben

и долларовый миллиардер

Андрей

Духовные скрепы.

Be
Ben

👋

Надежда Тихонова

Не может быть..

Be
Ben

что именно

Надежда Тихонова

Шнуров и патриарх вместе-это противоестественно...

Be
Ben

это произошло месяца три или четыре назад

Людмила Жукова

А в патриархе?

Be
Ben

в нем

Людмила Жукова

Чушь ,они оба и Шнур и патриарх безнравствены

Be
Ben

кто бы сомневался