Людмила Олейникова

Вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали под вас....?

Ответы
Алексей Малышев

Не знаю их обиды- те, что копали, я просто в жизни с ними расстался- ни в коем случае не значит ничего криминального- вот просто как написано- расстался- а дальше- ни их эмоции , ни их жизнь меня не интересует- все- нет чела( ну в смысле для меня)

Людмила Олейникова

Поняла, спасибо за ответ...!

Пан Стефа́н

А как бы вы хотели! Они и до ямы обижались + вы в эту яму не угодили, то есть напрасный труд + сами ещё и пострадали. Что же вам от них, талоны на усиленное питание?! Как говорил Глеб Жеглов Маньке Облигации. 😝😝

Рахимжан Султанкулов

Людмила. Ну сама посуди - а что же им радоваться? Они столько времени и сил потратили. Представляли что будут стоять на краю и смотреть на вас сверху вниз. А теперь в грязи и почти ничего не видят.

Людмила Олейникова

😊😊😊👍👍👍Вы правы....

Mari Man

Мало того еще и впадают в супорт после того как я его из этой ямы вытащу.Я получаю от этого удовольсвия,не от злорадства что он упал,а от того что неможет понять ПОЧЕМУ я так сделал)))

Людмила Олейникова

Вы благородный человек...

Николай Дубинин

Знали бы они, что этим заканчивается ...они сделали все возможное и необходимое, что бы получить ...скажем, найти клад старинный ...выиграть лотерею.

Александр Чубиков

Бывало.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Frieda Hubert

НУ КОНЕЧНО ОНИ ЖЕ МНЕ ЖЕЛАЛА А САМИ В ЕЕ ПОПАЛИ !!! КАК НЕ ОБИЖАТЬСЯ НО Я ДУМАЮ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШИЙ УРОК БОЛЬШЕ ЛОПАТЫ В РУКИ НЕ ВОЗМУТ

Рашит Валиев

Я это слышу их крики и стоны,но помочь ничем не могу,единствено, что я могу для них сделать,сазать: "я вас прощаю".

Людмила Олейникова

Умница!!!

Елена Ромедеа-Новикова

Они не знают старую русскую пословицу "Не копай яму другому, сам в неё попадешь", убогие люди

Petroniy

Нет. Я быстренько их закапывали... Приятно смотреть на бугристую местность....😁😂😀

Любовь..любовь!

Незря же говорят, не рой другому яму.......он из нее сделает бассейн, от зависти помрешь....

Любовь..любовь!

Да, и я некоторых, якобы "друзей" похоронила......нет не физически, морально, но как ни странно, ни разу не пожалела

Сабухи Гаджиев

Замечал. Копали, и стали ходит по стопам. Не заметили, что я видел яму, и перепрыгнул.

Валентин Федоров

даже внимания никогда не обращаю, сами копают, сами попадают, сами выбираются))))

Оксана Архипова(Салахова)

не рой другому яму,сам в нее попадешь.врагам возвращается то что они сделали

Людмила Олейникова

Да все возвращается бумерангом.....

Александр Антоненко

Нет наверно никто ещё не копал,а может неглубоко копали что я не заметил.

Александр Федченко

Да, интересно за такими наблюдать. Им же еще и приходится руку подать.

Людмила Олейникова

Да, так и есть...!

Александр Федченко

Они еще умудряются делать вид, что они просто случайно в яму попали. Мимо проходили... смешные!:)

Людмила Олейникова

Да, да....

Евгений Ua0Kef Попудренко

И, что самое возмутительное, они же просят вас их оттуда и вытянуть

Людмила Стрельбицкая

Они просто не понимают, что копали яму для себя - бумеранг...

Владимир Забродин

Не то слово. Они все в гневе, что я оказался прозорливее их!

Владимир Забродин

Ведь труд затрачен был в пустую А яму рыли все крутую!

Людмила Олейникова

Вот так.....

Владимир Забродин

Не плюй в колодец, придётся и воды из него пить. Вот так в народе говорят,

Людмила Олейникова

Да, так и бывает...

Владимир Забродин

На сегодня всё! Спокойной Вам ночи!

Людмила Олейникова

Взаимно! И вам всего доброго!!!

Иван Степанов

... да и черт с ними - у меня в том месте глаза отсутствуют...

Людмила Олейникова

Умничка....