Бауыржан Диханбек

Есть люди из Казахстана?

Ответы
Ирина Никитина

Уже посмотрела, из Алматы, вы с юга, я с севера

Телефонист Вася.а

Страна большая, наверное и люди есть.

Лариса

Да, встречались. Из Алматы.

Лариса

И из Чимкента.

Бауыржан Диханбек

Тоже красивый город мой брат там живет)

Лариса

Я там тоже была. Чимкент слишком хаотично застроен и пыльный.

Лариса

Архитекторов,что-ли, нет или плана застройки? Кстати, в Алматы тоже стали стоить как попало. Красиво с виду, но абсолютно неприемлемо ни по СНиП, ни по расположению относительно розы ветров, и без учёта сейсмоопасности района. Инженеры,видимо, тоже уехали.

Лариса

У нас попробуй своруй! Чуть не под микроскопом разглядывают потраченные деньги и качество.

Лариса

Австралия.

Ирина Никитина

Я из Петропавловска, а вы?

Бауыржан Диханбек

Оооу) заманчиво могу в личку написать?)

Ирина Никитина

Сейчас же нет морозов, в декабре-январе, когда - 35

Wszystko Jedno

я в гостях в Вашей стране

Wszystko Jedno

Простите, это неважно Не обижайтесь Но недавно была в Алмаате и просто влюбилась в этот город

Бауыржан Диханбек

Как же не влюбиться в мой родной город)

Wszystko Jedno

Рада за Вас, меня поразила озелененность и то что во многих дворах домов многоэтажных просто маленнькие парки....Я жила у подруги в районе речки Веснянка-там такаая красота и каскадом протяженность реки Набережные по обе стороны чудо

Wszystko Jedno

Ой точно точно А еще меня поразило как бы верно на русском..сейчас Отношение людей друг к другу-просто незнакомый парень иди девушка могут спокойно потратить свое личное время и проводить куда попросила и поздним вечером там в парке совершенно некого опасаться Уважение очень развито Замечательный город и люди замечательные

Бауыржан Диханбек

Спасибо вам и я рад что вам понравился всегда рады видеть гостей

Асланбек Каримов

✊✊✊✊ Казакстан баааар

Ашот Акопян

я жил когда то там

Я. Это. Я!

Где-то бегают

Осеннее Настроение

И очень много

Александр Савватеев

Жил в Актау

Аs Для К.

Актобе✌️

Жа
Жанна

Алма-ата

Од
Одинокий

Мен! 😊

Ел
Елена

Полно.

Ан
Анфиса

Есть.

Ан
Анфиса

Прочти если не трудно.

Елена В.

Есть.

Nurgul Toktarova

есть

Во
Вовочка

- Ты где ?
-В Караганде !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Актобе

Ма
Майра

Почему ооу

Ма
Майра

Ясно