Вечность

🖼Адам Клэй живет в тихом пригороде, занимается разведением пчел и не распространяется о своей прошлой жизни. Пожилая соседка рада, что в их край приехал заинтересованный человек, улучшающий природу и экологию. Пасечник часто общается с милой миссис Паркер, которая однажды становится жертвой финансовых мошенников. Аферисты похищают деньги со всех счетов женщины, и после тяжелого удара пенсионерка сводит счеты с жизнью. Адам решает за нее отомстить/Стетхэм как всегда красавчик это вам не рембо?

Ответы
Алексей Пимяков

меня то же на 11600 р нагрели

Вечность

Нельзя быть таким доверчивым

Алексей Пимяков

да уж тупость . думал вставные челюсьти гибкие а прислали виниры они у нас с установкой 300р

Вечность

Проще было бы 8 импланов вставить и забыть проблему зубов навсегда

Алексей Пимяков

увы попал

Вечность

Жалко не деньги а то что обманули есть сволочи на этом свете ещё для которых нет нечего святого урвал украл и рад что ближний остался не с чем

Алексей Пимяков

конечно сам прислал столько . да потом бабулю встретил на почте получила то же самое отговорил платить но не знаю я ушел она там осталась