Карнеги Холл

Глава службы британской контрразведки MI5 Эндрю Паркер подготовил речь, в которой указано, что Россию ждет участь «изолированной парии» из-за якобы отравления Сергея Скрипаля. Выдержки из заявления, которое будет представлено в Берлине, публикует Reuters.

Ответы
Margarita "venera"

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина.
отмечает, что между президентами сложились «интересные отношения», которые идут вразрез с традиционной внешней политикой США и «удивляют мир».
Однако, ......
продолжает автор статьи,
любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров».

Ал
Александр

Кажется справедливости добиваться бесполезно. Против нас весь мир.

Карнеги Холл

и это для них плохо.

Ал
Александр

Это для всех плохо. Нам тоже достанется.

Карнеги Холл

возможно.......

Ал
Александр

А у нас вся история на этом построена. Последние 75 лет только тишина. Но НАТО готовится и мы готовимся. Понятно ведь, что это к очередному разу.

Карнеги Холл

никто нападать не будет........

Ел
Ельна

господи,сколько вони из за одного предателя.

Карнеги Холл

но для запада он не предатель а сотрудник.............

Ел
Ельна

а не считали сколько раз в нас плюнули,мы только утираемся...как же !! нельзя раздувать пожары..((

Карнеги Холл

нет конечно но разведка есть разведка...........

Михаил Бардов

Сколько же предателей развелось в России.

Карнеги Холл

само государство их плодит...........

Михаил Бардов

А вонять они любят на весь мир-это их кредо.

Игорь Трофимов

Да и хрен с ними.

Карнеги Холл

хорошо

Кай Фрост

Довы...бывались.

Карнеги Холл

видимо да.......

Кай Фрост

Интересно, чего наши ожидали, разсераясь со всем миром...

Карнеги Холл

не в курсе

Кай Фрост

Да мне просто интересно. Понятно что мы ответа не узнаем.