Алесенька

Как удалить сообщении отправленные в личку? 😉😉😉

Ответы
Иг
Игорь

Можно удалить только у себя. Сообщения - под каждым человеком в переписке - Удалить. Полностью переписку у себя и у другого человека, можно удалить, только отправив его в ЧС (потом убрать его из ЧС, если хотите и дальше видеть его на сайте).

Т@
Т@Ня

Зайдите в Мои сообщения. Сразу появится страничка со списком тех, с кем Вы переписывались. Справа - крестики. Нажимаете и переписка с контактом удаляется .

Алесенька

Оооо, спасибо, хоть кто-то помог

Т@
Т@Ня

Удачи!

Галина Д

Алеся, так удалится только у тебя. А если хочешь удалить и у собеседника, то только через ЧС. Как описано выше

Алесенька

У меня нету справа крестиков

Галина Д

В сообщения зайди. Они есть. Смотри внимательно. Напротив имени собеседника

Алесенька

Спасибо

Се
Сергей

В меню открываете,сообщения, выбираете с кем личка,на против, с правой стороны нажимаете на крестик,подтвердить удаление,и всё! Прощай собеседник

Се
Сергей

Не видел,не знаю

Алесенька

Что?

Се
Сергей

Лучшего платья

Алесенька

Уверяю, что есть 😉

Се
Сергей

Ок

Инопланетянка.

Я тоже хотела бы знать...Не удаляется зараза или вместе с тем человеком кому невзначай отправлено.

Инопланетянка.

Кидала. Из друзей удаляла. Из вк. тоже. И снова возвращался .

Flavio Senra

мы друг друга стоим короче ))

Инопланетянка.

Да. От судьбы не убежишь не скроешься.

Flavio Senra

😂

Mарго Беккер

ЖМЁШЬ НА сообщения-ОТКР. -Личка-видишь кто не нужен удаляешь..Если ещё раз ввалится можно в ЧС!

Виктор Белов

если нет крестика - х - то никак , а так на него нажимать , если он есть

Алесенька

, 😴

Ко
Константин

Надо зайти в сообшения,а там все они..и справа крестик.давнуть и все

Валерий Коровин

Стирательной резинкой стереть..( есть у каждого школьника)😁😂

Алесенька

Одолжите😉

Валерий Коровин

Легко😃

Алесенька

Киньте на электронку 😁😁

Валерий Коровин

Счас, пароль вспомню🤔

Алесенька

Вспомнили? 😉

Вячеслав Иванов

не могу помочь ни чем. а ты зайди с лева графа :служба поддержки

Пётр Русин

там справа есть строчка-удалить)) напротив каждого контакта!

Алесенька

Спасибо

Тиранозавтрак Кекс

У себя можно, но ваши сообщения останутся у вашего визави.

Алесенька

Спасибо

Василий Алибабаевичем

В меня зайди и там есть раздел сообщений и удалишь

Алесенька

Спасибо

Такой Один

Это всё! Не вырубишь топором!)😜

Алесенька

Уже полу обморок 🤦‍♀️

Такой Один

Ланн... )) отбой))) 🍓сьешь вот))😊

Алесенька

Мммм спасибо 😉

Такой Один

😉если будут предьявлять - говори я не я и лошадь не моя))

Алесенька

Так и сделаю 😁

Tp
Tpикcтep

Только полностью ..свои ..а у оппонента увы нет

Алесенька

А мне у оппонента не нужно😉

Inna Yakobi

Не удаляется если только контакт не удалить

Алесенька

Спасибо

Inna Yakobi

Не за что

Вв

Поставь большую кляксу, а больше никак! 😱

Иг
Игорь

...ТОЛЬКО ЕСЛИ СОБЕСЕДНИКА ОТПРАВИТЬ В ЧС.

Алесенька

Спасибо

Иг
Игорь

🤷‍♂️🙂🌹

Максим Jw

Можно удалить только весь диалог целиком

Алесенька

Спасибо

Андрей Ростовский

да ты от мужа шифруешься😝

Алесенька

Неет 😉

Андрей Ростовский

удали собеседника

Алесенька

Где это

Андрей Ростовский

заходишь в личку где много друзей и удаляешь того кого хочешь

Swetlana Lier

Никак если только полностью всё удалить

Алесенька

Спасибо

Swetlana Lier

Пожалуйста