Ва
Вад

Сколько капелек разума или безрассудства вы принимаете ежедневно?

Ответы
Ве
Весна

Стараюсь соблюдать равновесомую дозировку. Иначе огромный перекос. Или выкинет в сторону безрассудства и капут. Или затянет и закрутит в водоворот умозаключений. Там опасность отравления чрезмерной инфы. Такой же капут, только в другом контексте.

Ва
Вад

как партнёрша прям... в танце...
идёшь вслед за тем, кто тебя ведёт...
но не слепо, а и сама тоже добавляешь свой отклик, свои ассоциации

Ве
Весна

Это супер. Это волшебный танец чувств.

Эвелина

Ой,да как получится...