Ми
Мишель

От чего, по Вашему мнению, сильнее зависит благополучие человека: от него самого или от того, как устроено общество?

Ответы
Моя Прелесть

В бОльшей степени зависит от самого человека. На примере отдельной социальной группы "одноклассники": все имеют разные достижения в жизни

Никифоров Валерий

От социально политического общества , от него самого в десятую очередь.

Семен Отмахов

А совокупность отчего не иметь ввиду,отчего все разделять нужно

Звезда Очей Твоих

😂 тысячи лет уж твердят человеку, а ему всё невдомёк

Максим Jw

От умения разбираться в обстоятельствах.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно общество.Страны ЕС вам в

Иван Никифоров

как устроено государство

Любовь Золотарева

От разных обстоятельств.

Пч
Пчелка

Только от самого себя!!!

Виктор Ш

Только от него самого!

Елена Софронова

От хорошего симбиоза.

Ми
Мишель

чего с чем или кого с кем?

Елена Софронова

От двух или тёх ЛИЧНОСТЕЙ.

Raf Kanyukaev

от самого человека

Елена

все взаимосвязано

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Евгений Бриг-Снежин

смех, как известно, делает здоровье более крепким, так как снижает артериальное давление и уменьшает риск сердечных приступов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По совокупности

Влади Мир

От него самого

Ок
Оксана

От родителей

Евгений Антонюк

а родители - не часть общества?

Ок
Оксана

Родители могут оставить наследство связи дать нужные воспитание образование создать условия для развития

Иг
Игорь

От общества.

Nikola Mahkov

-от самого!--

Марго Беккер

от самого..