Светлая

Бывало ли у Вас так- встречаются люди-солнышки и не вспоминает никто сколько кому лет и имеет ли это значение!?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Да .....наверное у каждого человека такие встречи были.....есть и будут.....Есть встречи про мелькнувшие звездочкой но о них помнишь годами......есть прекрасные спутники по жизни с которыми приятно общаться ...радоваться их энергетикой и дорожить этим....Возраст не имеет значения если людей объединяет взаимная симпатия -это радость----....бывает что и одностороннее увлечение-восхищение тогда этот лучик солнышка только светит но не греет.....Есть люди -солнышки которые приятны нам но недоступны по рангу но являются для нас своего рода примером..... У меня дружеские отношения из семейной парой ----им под 90 лет и нам приятно общаться и прекрасные отношения из знакомыми школьниками....их оптимизм и шалости также своего рода солнечные лучики.......Одним словом ответил классик литературы.....ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.....Отвечая на вопрос пожеланием ....пусть у каждого будут такие встречи с хорошими светлыми людьми. независимо от возраста .....общественного положения.....национальности ...и т. д.

Михаил Андриянов

Бывало - солнышко такое ослепило а потом долго зрение восстанавливал, проснулся в одних трусах и в лесу теперь солнце защитные очки ношу! надеюсь на юморопонимание!

Светлая

😂😂😂

Алексей Шарапка

Да, такое бывает, как будто ты этого человека знал много лет и не важно какого он пола и возраста. Просто тебе хочется с ним общаться, ищешь с ним свтречи..

Константин Румянцев

Нет не имеет,главное что бы понимали они,для чего они встретились,И не играет роль кому сколько................в любви все возрасты покорны.

Василий Михальченко

по сей день для меня возраст не имеет значения .понятие и уважение совсем другое. а вы прелесть или я старый.🌹 🌹 🌹

Сергей Малашкин

Я люблю тепло и если рядом будут такие люди, то я только буду рад их душевной теплоте. Только вот рады ли мне они будут?

Светлая

это уже к ним вопрос)))

Сергей Малашкин

Я не буду спрашивать, я это почувствую.

Светлая

вот и ответили себе

Efim Certan

БЫВАЛО . НО НЕ ТАК ЧАСТО . ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ИЗ НАШЕЙ СЛУЧАЙНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Евгений Порядин

Я ДУМАЮ ЧТО ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ У МЕНЯ СОСЕДИ ЖИВУТ ОНА СТАРШЕ ЛЕТ НА 10 ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ, ВНУКИ ОНИ СЧАСТЛИВЫ

Светлая

10- это не разница, у меня тоже есть подруга- отношения- сказка!!рада за них

Евгений Порядин

ДЕВУШКА ДА НЕ ЛЮБИ ЕГО ПУСТЬ ОН МИЛЫЙ И КРАСИВЫЙ , А ЛЮБИ ТЫ ДЕВУШКА ТОГО КТО ПОМОЖЕТ СТАТЬ ТЕБЕ СЧАСТЛИВОЙ

Светлая

это Вы о чём-то конкретном

Евгений Порядин

ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ

Светлая

не слышала))

Вадим Потёмкин

Сейчас у меня очень теплые и светлые отношения с моим милым Солнышком -- 20-летней моделькой...

Светлая

успехов !

Вадим Потёмкин

того ж!

Юрий Кривов

Встречаются разные люди и чувствуешь, кто из них "солнышки", а кто "гипнотизёры"...🤔

Julius Caesar

Конечно, да! Когда встречаются такие люди - возраст не имеет никакого значения☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В мире творческих людей Мужчина всегда намного старше своей Подруги!"

В М

Никогда не спрашиваем у Солнышка. Оно просто есть и этого достаточно.

Ви
Виктор

Особливо когда забираешь правнучку из яслей...😁 😁 😁 😁 😁 😁

Василий Григоров

Бывало.. Когда душа поёт, больше ничего не замечаешь. Да и зачем???

Сергей Фомин

Имеет и очень большое, так как один из них явно теряет рассудок.

Маргарита Кор

Мужчины не обращают внимания на лета называют их цифрами

Александр Петрачков

Было и есть ,мне с этим человеком легко и непринуждённо...

Валерий Тарасов

ДЛЯ МЕНЯ ДА МОЛОДУХУ НЕ НАДО НА ВСТРЕЧУ РАДИ МОИХ ДЕНЕГ

Вовочка Бакка

Берегите, если встретите - это редкие цветы жизни...