Вечность

Мы задаём себе вопрос, Что нужно нам по жизнь, Любви искать средь много грёз Аль плыть по глади жизни, Но часто вглядывалась вдаль, Осознаем наш пик стремленья, Судьба и Истина права, Коль ты рождён был для Вселенной?

–6
Ответы
Остап Бендер

Всё очень возвышенно у вас и здОрово, но жизнь обычно более примитивной выходит. От работы до магазина и до квартиры. А там от кровати до компьютера, до кухни и до туалета )))

Остап Бендер

Та не, важно как раз. Сказали А говорите и Б, ато получается брехня и разводняк. С вами общаться никто не станет тогда

Вечность

Вы на фото гляньте внимательно поймете

Остап Бендер

Глянул и что? Всё брехня. Силуэт парня в тумане. Страна ЮАР. А по рассуждению как девица беременная в Мухосранске которой не полатят жалованье в местной пивной. Если вы бот скажите сразу, я вас удалю. Ато такие меня уже разводили. Зря время терял

Вечность

Мда слов инет лучше сразу меня в чс отправте ибо горе будет как говорил Олейников

Остап Бендер

Тогда идите. Ещё угрожать мне бот надумал. Горе будет у кого ума нет. Досвидос!

Зн
Знакомый

О,новый экспромт?

Вечность

Само слово переменная это есть движение к цели

Зн
Знакомый

Сравните это :1)С переменным успехом. 2)С постоянным успехом. Надеюсь видите разницу.

Вечность

Вы не путайте искусство с другим в картинах нет постоянного есть переменное виденье цветов они не постоянны как и поэзия

Зн
Знакомый

Вы сами стали путать,выдернули из контекста слово "постоянство " и перевели в другую тему

Вечность

Не важно все это главное чтобы читатель понял и нравилось ему а где и как это важно самому поэту

Евгений Бриг-Снежин

🖼