Вечность

Тайга Курилы да Камчатка, Леса озера гладь одна, И комары вас без остатка, Вкушают кровь всегда любя, А вы природе отдаётесь, Ведёт судаба тропикой Вас, А Вы надейтесь на чудо, Да видно любит Бог лишь Вас?

–5
Ответы
Ал
Александра

Точно! Меня любит! И Камчатка!...

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага

Евгений Бриг-Снежин

И меня не загнать в шахты! Приглашали по конракту на о. Шпицберген! ремон раций и РЭА на три года?1 Я в отказ!

Вечность

На их это могила емли что потому лучше дворником чем там гнить

Евгений Бриг-Снежин

во .. и я за то- что я там должен с белыми медведями дру жить ?)

Вечность

Тем более так далеко Шпицберген ждут холода там

Евгений Бриг-Снежин

ага на хер мне ваш уголь

Юрий

🖼

Вечность

Хорошое приглашение

Юрий

За то клещей нет

Вечность

Стрелять я люблю если много есть на кого поохотиться

Юрий

Карелия, все есть, правда олень в крамной книге уже

Вечность

Оленей нет их жалко надо собой Михаоыча взять он точно все устроит

Евгений Бриг-Снежин

🖼