Тайга Курилы да Камчатка, Леса озера гладь одна, И комары вас без остатка, Вкушают кровь всегда любя, А вы природе отдаётесь, Ведёт судаба тропикой Вас, А Вы надейтесь на чудо, Да видно любит Бог лишь Вас?
Вечность
Ответы
Ал
Александра
Точно! Меня любит! И Камчатка!...
Евгений Бриг-Снежин
И меня не загнать в шахты! Приглашали по конракту на о. Шпицберген! ремон раций и РЭА на три года?1 Я в отказ!
Вечность
На их это могила емли что потому лучше дворником чем там гнить
Евгений Бриг-Снежин
во .. и я за то- что я там должен с белыми медведями дру жить ?)
Вечность
Тем более так далеко Шпицберген ждут холода там
Евгений Бриг-Снежин
ага на хер мне ваш уголь