Андрей Корнеев

Мне сегодня 50 лет. КЛАСС! Жизнь продолжается и выходит на новый уровень. Всем радости, счастья и благополучия!

Ответы
Алёна

С юбилеем! Меня когда-то научили мерить жизнь веком. Так что полжизни за плечами. Пусть вторая половина будет сбором хороших плодов!

Андрей Корнеев

Принято. Моя благодарность и признательность за неординарный творческий подход к поздравлению! 🖼

Людмила Кржисецкая

И вам здоровья и благополучной жизни!!! Прекрасный возраст (эх, где мои 59)🤝🌞🌺🌺🌺

Андрей Корнеев

Благодарю вас. Думаю что возраст любой прекрасен. Главное мыслить позитивно и не впускать в своё сознание дурные мысли

Просто Человек

Поздравляем!!!! У нас в Израиле говорят: до 120 лет. Это минимум. Но при своих ногах и руках, при своём уме!!!

Андрей Корнеев

Принято. С недавних времён евреи ко мне стали тянуться и я к ним своё отношение поменял. Благодарю.... Классное пожелание. Самое главное что ценю в людях творческий подход и неповторимость. У вас получилось. Польщён 🖼

Насима Костикова

👍🙂🌹🌹🌹☕☕🍿🥮🍭🍡🍭С днем рождения!!!Здоровья,удачи во всем!!!

Андрей Корнеев

🖼 Благодарю вас!

Насима Костикова

Так здорово!!!🙂👍👍👍🤝

Bc
Bcyjdfz

Поздравляю! Здоровья Вам, успеха во всем и всего чего сами себе желаете.🍷🍷

Андрей Корнеев

С вашего толчка уверен, что все мои желания сбудутся быстрее. Благодарю вас! 🖼

Bc
Bcyjdfz

😁😆😂🍓

Галина Архипова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧЕНАЕТСЯ!!!💐🍷🍷🍰🕺💃

Галина Архипова

ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЬЕ!!🍩🍩🍵☕

Владимир Асиновский

Я Вас Андрей поздравляю ! Здоровья Успехов хорошего всегда настроения !

Нина Яблонская

Да и Вам тоже и Вы поймете, что это 50, это мелочь, когда Вам будет за 60!!!!

Андрей Корнеев

Спасибо!

Ad
Adio

С Юбилеем, Андрей! Пусть жизнь радует и балует тебя!🌹🌹🌹🤗

Андрей Корнеев

А вы как?

Ad
Adio

Нормально. Работа есть,не голодна.Дети рядом. Сейчас - зелёный цветущий май. Это мой месяц,любимая пора года. Всё хорошо. А у вас как?

Андрей Корнеев

У нас всё прекрасно. Живём и радуемся. Для этого бесчисленное количество поводов можно найти при желании. Рад за вас.

Ad
Adio

А еще у нас фазаны... Прямо в городе.. Животные дикие расплодились и заходят в город.

Андрей Корнеев

Класс! Воссоединение с природой.

Вв

Молодой ишшо. Но, поздравляю и желаю всего-всего! 🥂🍻

Андрей Корнеев

Польщён. А ты умеешь быть благосклонным и понимающим, хоть и с виду такой ершистый. 🤣👍✌️🌼🌸 🖼

Вв

Что есть, то есть! Умею. 🤝

Ва
Валентина

И Вам благополучия, успехов и счастья! С Днем Рождения Вас!

Андрей Корнеев

Благодарю вас! 👍🌼🌸

Ирина Рудакова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего-всего вами много-много!!!Всех благ!!!

Андрей Корнеев

Благодарю вас, мадам, Искренне рад и польщён вашим посылом и пожеланиями 🖼

Ирина Рудакова

👌✊🤝👍👍Я эту ступень уже переступила...🤭😣

Виктор Васильевич Емелин

Поздравляю с юбилеем,правда без бороды был бы моложе.

Андрей Корнеев

Лет на 20. Это да. но мои года моё богатство.

Ольга

С юбилеем,Андрюша!😘🎂🍷👍🍾

Ольга

Балуйся,тебе можно

Андрон Шрайбикус

Тезка, а мне недавно 45! Я еще молодой!!! Поздравляю

Андрей Корнеев

Я же не курица. Меня варить никто не собирается... 🤪😉😜

Нуяда

🖼

Нуяда

вот с этим согласна😉

Андрей Корнеев

Чувство меры и является краеугольным камнем для большей части населения. У каждого она своя и в соответствии с личной мерой у каждого личная жизнь

Нуяда

возможно

Нуяда

😌

R*
Rabigulya ***

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ. ЗЕМНЫХ БЛАГ

Андрей Корнеев

Благодарю. Вообщето я хотел не только земных. Ну и на этом спасибо

R*
Rabigulya ***

ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Ле
Лена

С днем рождения! Самое главное здоровья вам)

Андрей Корнеев

🖼 Польщён Спасибо! Чувствуется искренность, за это отдельная благодарность

Ле
Лена

🙂

Таня Я)))

Мои поздравления!!! 🤗🎂🍷🍾

Жа
Жанна

Пять ноль в вашу пользу, поздравляем

Natali Ник.

я в свои 50 вышла второй раз замуж!!!

Андрей Корнеев

Я же про удачу, а вы про облом... 🌼 🤣 🤩🌸😉

Natali Ник.

так это две крайние ипостаси, разве не ясно?

Андрей Корнеев

Дело ясное что дело тёмное... 🖼

Natali Ник.

так... чур я Карлсон !

Андрей Корнеев

Хорошо... только когда будешь из окна выпрыгивать не забудь штаны с мотором Нажмите,
чтобы загрузить
GIF