Эва

У всего есть свой смысл , просто мы не всегда понимаем знаки судьбы. А как понять что это знак судьбы ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну, вот например... Вам нравится какой -то, мужчина... Вы встретились раз или два и всë... И жизнь не даëт шансов на встречу, вы пишитесь с инете, звоните, а он Вам постоянно пишет, я работаю, работаю, работаю.. Нет времени на личную жизнь... Вечно причины, чтобы не приезжать к Вам, значит это "не Ваш человек"... Это конец, это надо принять, как "всë , что не делается, только к лучшему".Вам даются знаки, что отношения надо прерывать... Что ничего хорошего из этих отношений не получится... Мужчина закрылся от Вас своими делами, причинами. Если бы это была судьба, то ни смотря ни на что мужчина на нашем бы и время и день и час и место быть рядом с Вами.

Эва

👍👍👍🌺

Эва

🤝🍦

Виталий Зотов

Знаки делятся на знаки-подсказки и знаки-ответы на наши вопросы. Знаки-подсказки подсказывают нам, как поступить правильно. Ещё знаки делятся на адресованные нам и адресованные не нам. Чтобы отличить свой знак от чужого, надо помнить, какой знак-подсказку Вы ждёте и ответ на какой вопрос Вы хотите получить. И ещё надо помнить, что и подсказки, и ответы могут быть даны в самом неожиданном виде: в виде слов, музыки, жестов, действий и т.д. и т.д..

Эва

Спасибо за интересную информацию .Теперь есть с чего оттолкнутся в поиске информации . Спасибо еще раз за конкретный ответ .

Ол
Олег

Судьбу мы строим сами, вернее прокладываем свой путь. Что бы идти тем путем, который определил нам Создатель, он подарил нам карту, в которой расставил указатели, чтобы мы не блуждали, но чтобы точно знали, в каком направлении правильный путь, ведущий к долгой и счастливой жизни.

Эва

🤝☝️👍

Ол
Олег

Спасибо, Эва. Да, Создатель оставил нам подробную карту под названием Библия. В этой книге обозначен путь, по которому нам следует идти, чтобы достичь поставленной для нас цели. Что интересно, в еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом "грех", буквально означает "непопадание в цель". Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель – это грех... Не секрет, что слово «грех» чаще всего применяют к плохим поступкам, однако из определения видно, что это понятие имеет более широкий смысл. Если поступки, качества и даже физическое устройство человека противоречат нормам Бога, это – грех. По замыслу Бога человек должен быть совершенным. Эва, что вам приходит на ум, когда вы слышите слово "совершенный"?

Вз
Взвод

Не тревожьтесь напрасно,не стоит, все имеет конец и начало,
Как,корабль ушедший однажды, возвратится к«седому»причалу
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел,Вы все сами-однажды поймете...✨🎼

Эва

👍

Вз
Взвод

🤝⚓🎼

Эва

🤝👋

Вз
Взвод

🖼

Кратон Архейский

На автозаправке нашёл острую металлическую спицу, сантиметров 20. Не зная, для чего она, кинул в органайзер. В тот же день знакомлюсь с интересной женщиной. Записать тф не чем, и не на чем. Взгляд упал на спицу. Нацарапал ею тф на органайзере...

Эва

))

G.
G.....

Ну, например.... Когда в глаза попадается одна и та же реклама и Вы отмечаете в своей голове это.... Это знак....... Когда о чём то думаешь и прямо влетает какая то песня... Послушайте слова.. То же знак.... Когда резко кого то вспомнила-знак, звони..

Эва

Спасибо , обязательно воспользуюсь подсказкой .🤝☕🍰

Ворчун Древний

это просто,для начало стать внемательней,но всилу того что осознание большенства сие могут не многие.ибо понятия о жизни неправельные и ведут к заблуждению

Эва

Окей

Ворчун Древний

употребление слов сиих ,ведет к засеранию разума

Эва

Как и дешёвые выебоны ПОПУГАЯ утверждающего что он трахнул удава. 🤷‍♀️

Ворчун Древний

а вы хто,удав,или попугай?

Эва

Так если у тебя мозгов нет понять меня , так о чём с тобой можно полемизировать - фуфломёт малолетний? Пошел ты кобыле в трещину , сявка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это словно щелчек, и чётко понимаешь что это ответ на твой вопрос. Он может быть где угодно, на банере в виде слогана, в природе, в кем то оброненой фразе

Эва

Спасибо за конкретный ответ.

Любовь Мацарская

Знаки судьбы -это скорее всего неслучайные случайности, вселенная помогает нам делать верный выбор,а вот тут нам должна помочь наша интуиция...

Эва

Вот только не всегда мы это понимаем , просто отмечаем - дэжавю , но вывода не делаем

Любовь Мацарская

👍🤝Увы,чаще так и бывает...

Эва

Так будем внимательней 🦉🍦

Любовь Мацарская

Ну да,если склероз не помешает)))😇Спасибо за мороженое👋😊

Эва

🤷‍♀️👋

Юрий

А зачем понимать знаки судьбы,если все предначертано судьбой??Надо просто расслабиться и спокойно принимать все удары и подарки судьбы))😁😇

Эва

Может ты и прав , но.....

Людмила Лазарева

Конечно прав...

Св
Света

Это так не работает..если не знаешь ..то и нефик заморачитаться..А вот если в теме..то тут уж будь настораже...смотри в оба..подсказки на виду...

Эва

Спасибо 🦉🌹🌹🌹

Св
Света

🍉

Эва

🍦

Игорь Дубошин

В большинстве случаев не понимаем. А как понять, все по разному понимают, и это почти невозможно, проще почувствовать.

Эва

🤷‍♀️

Людмила Козина

Сколько свадеб с печальным концом ,когда жених увидел невесту в свадебном платье до свадьбы ,правда это примета ...

Эва

Спасибо , буду знать

Solnce Solnce

Когда о таких вещах н езадумывается ,то не поймешь. А так может человек со стороны на это помочь указать.

Эва

Спасибо за подсказку .

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста

Эва

))👋

Сергей Горталов

Не надо понимать, достаточно просто жить "как есть". От судьбы в любом случае убежать не получится.

Жаныбек Базиев

Все что на дается от Бога (богатство, утраты, болезни...) - это человеку дается как испытания судьбы

Эва

Окей

Эва

👋

Ге
Герман

Когда немецкий офицер ведёт беременную женщину на расстрел, это знак судьбы для её ребёнка?

Эва

Когда получаешь такой ответ , это знак - на твою страницу пришёл пидорас по жизни , пытающийся обратить на себя внимание и поднять самооценку. Иди на хуй чушок , твоё место у параши , а не среди людей. 🖕

Юрий Ермаков

Ну судьба привела Вас-Нас, смысл поймёшь искать будешь, только поздно будет !

ни
николай

ЕСЛИ НА ВАС С5 ЭТАЖА УРПАЛА БЛОНДИНКА ЭТО НЕ ЗНАК ЕСЛИ ЭРИХ КЁСТЕР ЭТО СУДЬБА

Владимир Демидовский

Знаки судьбы вокруг нас каждый день, час и минуту. Всего невозможно знать

Эва

Окей