Вася Васильков

В Кувейте до 70 ° С, в тени 50....А если у нас такая температура была?

Ответы
Ол
Ольга

Был бы каюк!. Когда я жила в Средней Азии летом до 40 доходило но ничего не было такой духоты- парникового эффекта. А вот в России жара это парниковый эффект. Просто невозможно.

Елена

богатейшая страна.они не бывают на улице,а в помещениях везде охлаждающие системы.и остановочные комплексы со сплитом.Они передвигаются исключительно на авто

Вася Васильков

Были там?

Андрей Мацнев

Ебааааа... Видел фотки их машин с расплавленными пластиковыми бамперами... Блин, даже представить это не могу....😁

Вася Васильков

Привет.Это фейк.Прочитал на многих ресурсах и сравнил.

Андрей Мацнев

Нуууу, блиннн, и тут надурили))))

Зинаида Бадяева

У нас в Сибири самая высокая температура сейчас ,в июле - плюс 34 - ужас как жарко !🤧🤕😷

Ир
Ирина*Z

в сухом климате переносится жара немного легче.. уж точно не как в бане..

Владимир Ольшанский

В котельном отделении моего теплохода такое бывало регулярно...

Александра

В ПИТЕРЕ все умрут... Влажность и жара всех сводит с УМА!!!!

Виктор Николаев

Я когда рабртал в Кара-Кумах была такая температура.

Eлена Елена

Они привычные и не работают в такую погоду

Вася Васильков

Чаи гоняют)

Георгий Крымский

это по Фаренгейту 🥶

Eлена Елена

Все равно жарко. Я как-то была в августе в Риме, чуть не сдохла от жары. Они не работают с 11.00 до 17.00. Сиеста

Георгий Крымский

У нас на Кавказе тоже такой же график работы , утром и вечером в 17 открывают магазины ..А в Европе эти каменные узенькие улочки от которых можно в жару отдать концы ..Мне это не нравится ..Туда нужно осенью или весной ехать ..

Eлена Елена

Это точно. А в Риме оказалось, что самый жаркий месяц август. Я раньше не знала. Но город сказочный просто.

Георгий Крымский

Я был в Италии в августе и в Испании также , король отправляется всей семьёй в отпуск и закрываются все предприятия кроме сервиса ..

Анна Познякова

там нет влажности и 70 это вы фантазируете

Вася Васильков

Салют .Это вы прочитайте)

Леди Мила

мы бы сдохли.. У нас нет кондиционеров...

Га
Галина

смотрела-машины плавятся на ходу.😢

Вася Васильков

Это фейк.Автоэксперты носят что надо не меньше 90.Краска влезает резина плавится асфальт внутри тоже.Сам корпус нет

Га
Галина

смотря какие.

Эльмира Фассахова

🙂у нас была на 10 градусов меньше....

Вася Васильков

Сдохбы

Эльмира Фассахова

😀😁😂какие мы нежные....😁

Вася Васильков

Там не до нежностей будет.Дымящие не романтичные

Таня Кутнякова

Привыкли бы. Мы ко всему привыкаем.

Вася Васильков

Ох..нии

Борис Алиев

У нас в Баку как-то летом было +47С.

Madam Duval.

Серьёзно?Как же они там выживают

Вася Васильков

Самому интересно

Madam Duval.

Мне 35 уже противопоказано))

Дмитрий Табунов

В моём городе на моей памяти +38 С.

Дэ
Дэн!!!

То мы знаем кто был бы виноват!😂

Елена Стратийчук

Если бы да кабы, они привычные

Вася Васильков

И мы привыкаем.Наши широты теплееют.

Елена Стратийчук

А куда деваться?!

Вася Васильков

Переадиптироваться)

Елена Стратийчук

Ничего метят не надо, все само изменится

Вася Васильков

Тела не обманешь.Сами меняются.

Ира

Я тока в бане сидела при стах

Вася Васильков

А теперь картина маслом.Представь что жизнь как в бане.

Ира

Жарковато

Вася Васильков

Харасе..мор начался бы

Ира

Ну и подохли бы все

Вася Васильков

Не у тя бассейн.Ты там бы жила