L….

Уже две недели прошло, как я отказалась от сладкого, копченого, мучного, жирного, острого, и алкоголя! И знаете, результат превзошёл все мои ожидания!!!! Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА!!!!ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ УНЫЛОЙ! 😣😖💩!!! А Вы знали?

Ответы
Любовь

Так выходит тление ... Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти ... 🙏💜

Rju86 Любимов

Вы знаете, - до поры, до времени тоже вел здоровый образ жизни :
не пил, не курил, делал зарядку по утрам, вечером с собакой пробегали км.5. Годам к 30 ти попробовал коньяк !Camus! Оказалось ничем не хуже…

Виталий

Да нет, я до 25 лет всех этих "прелестей" не знал и что удивительно, после погружения таки в них жизнь на самом деле стала более унылой, ведь теперь это низменный уровень ее восприятия...

Alex Sher

Я тоже две недели на чае с кофе перебиваюсь, и попал на ДР к знакомым... все зотели меня напоить... в этом есть плюсик, надо говорить вначале застолья что не пью, и тебя напоят

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот совершенно зря Вы это все сделали!

Та
Таня

👍 Надо отказаться от сахара и хлеба...

L….

Я не ем углеводы

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и зря! это неполноценно) слушайте внимательно. есть надо все, но правильно.

Св
Света

Вот не могу себе даж представить)))))и отказываться ни от чего не буду)))особенно не откажусь от мучного и сладкого))))

Владимир Вельский

Нужно еще кое что добавить - фитнес, хобби, друзей, .. (да и срок у Вас маленький еще для перестройки организма)🙂

Бо
Борис

Устройтесь на завод. поработайте две смены и Вы в полной мере оцените всю жизненную жесть.

Галина Л

Ну.... Один раз в неделю разрешите себе всё запрещённое. Если уж так уныло без всего этого!))

Кр
Кристина

Пробовала. Впала в депрессию. Выбрала наименьшее зло-есть все подряд, но по немногу.

Виталий Федянин

Вернись! В коллектив, в семью, в работу, в мир нормальных людей ). Им плохо без тебя )))

Ал
Александр

Да , вывод из всего этого -надо жить так чтобы потом не было жаль за прожитые годы

De
Deribas

Да ладно... Вы ещё можете петь, и играть на различных музыкальных инструментах...

S.
S.b.d.

вот я и говорю...люблю вкусную еду.и мноого....как говорят мне,легче меня убить

Ал
Алексей

Вы на "сушке" что ли? Есть же один день в недели, что бы полопать вкусненького.

Вася Васильков

Месяц могу без алко..не тянет)) Руль, работа..и просто .."мне и без прекрасно"

Сергей Янков

Да это пыль!! По сравним без милой кобылицы,для гусара на дальних походах))

Tp
Tpикcтep

моя конституция тела не позволяет мне так издеваться над организмом ))

L….

Ноги. ☺️

Tp
Tpикcтep

уфф...а я уж думал что рухнут мои познания в физиологии и строении человека ))

L….

Нет))) все в норме 😁

Tp
Tpикcтep

тогда я со спокойной душой пойду спать )) доброй ночи Лара !

L….

Доброй)))

Vитя@Zь

Ну еще чуть чуть и вам будет нравится ваш характер, а там и себя всю)))

L….

Люблю себя безумно)

Vитя@Zь

Я так и знал, что к хорошему это не приводит)))))

L….

🤷‍♀️

Vитя@Zь

🌹👏

Дед Буквоед

Ещё от секса надо отказаться, тогда уж по настоящему унывать будете!