Та
Таня

Как быстро проходит молодость.. 🥺

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Никифоров Валерий

Быстро молодость проходит, дни счастливые крадет.
Что назначено судьбою — обязательно случится:
то ли самое прекрасное в окошко постучится,
то ли самое напрасное в объятья упадет.

Да
Давид

Молодость,
Куда уходит молодость.
Забрав с собою дни,
И ночи для утех.
Молодость,
Куда уходит молодость.
Растаял словно миг,
У девушек успех,
Оставив звонкий смех.

Та
Таня

Это песня?

Да
Давид

Да! вспомнил её когда прочёл вопрос

Евгений Шевченко

🤔 аха... помню когда в школе классе с 1 по 8-й.. осенние каникулы.. НЕДЕЛЯ!!! это почти эпоха!!! а сейчас после Нового Года сразу осень и опять Новый Год и тут же 1 Мая

Евгений Шевченко

Для Вашего Харлея мы предоставим отдельные аппартаменты😎

Та
Таня

))

Евгений Шевченко

Королева, вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня? 🖼

Та
Таня

Ни какое

Евгений Шевченко

Соблазн осложняется))🖼

Захар Исаев

"Мы живём семьдесят лет, а тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, они быстро проходят, и мы исчезаем" (Псалом 90:10).

Алекс Венцель

Очень быстро: В суете жизни и дел даже не замечаешь этого. Бег времени замечаешь лишь тогда когда тебя начинают величать по имении и отчеству...))))))))

Та
Таня

👍😄

Алекс Венцель

У меня это впервые случилось в 25 лет когда пришёл работать на ТВ...

Та
Таня

))

Алекс Венцель

Кстати, очень расстроился: Пошёл к зеркалу и долго изучал свою внешность, мол неужели я уже такой старый? Как оказалось, называли меня так из уважения...)))))))

Та
Таня

В деревнях или маленьких посёлках есть традиция со всеми здороваться. А так как здоровается младший со старшим то мелюзга здоровается уже на "вы" когда тебе лет 20.)))

Алекс Венцель

Но это было в большом городе...

Та
Таня

Я поняла, просто пример привела взросления

Виктор Конобрий

Быстро проходит не только молодость.Сама жизнь наша-это мгновение....Жаль,что понимание скоротечности бытия приходит с опозданием..

Та
Таня

Да

Aleksandr Yedush

ни когда.. тебя твои всегда видят той после выпускного и на первых шагах к взрослой жизни...и даже если дети и потом внуки.. все та же..

Та
Таня

🤷‍♀️

Aleksandr Yedush

Tarkan Çok ağladım - (rusça cover) перевод - Тогжан Муратова "Плачу"

Та
Таня

Незнаю, вроде никто не плачет

Владимир Николаенко

Но. Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг. Первый раз я услышал это в исполнении Ладо Лесковара. https://ok.ru/video/2061538431446

Z*
Z *Ирина*

Детство проходит еще быстрее.. а помним до старости.. сама слышала не раз, когда бабуськи между собой говорят: ДЕВЧОНКИ... 😁

Та
Таня

)))

Игорь Котелевский

Танюша , очень Быстро , и Надо с ней быть в Унисон , что бы потом не было больно за безценно прожитые НОЧИ !!!

Та
Таня

Не ночи, а годы. Ерунду какую то городите

Сергей Рохлин

Начинаешь идти идёшь идёшь правишь правишь через бугорок перевалил от оно отвечаешь на тупые вопросы.

Та
Таня

Так не отвечай, тебя ж никто не заставляет

Сергей Рохлин

Молодость то прошла😁😂

Та
Таня

🖼

Сергей Рохлин

Извините даже не начал читать

Лариса Демидова

бытсро, даже моя дочь теперь это заметила, а раньше не верила,,наверное думала это навсегда!

Та
Таня

Так мы все были уверенны в свое время, что нас это ещё долго не касается.. 😉 увы..

Лариса Демидова

да всё повторяется

Та
Таня

Круговорот

Екатерина

🖼 биология наша меняется...да..но кто этого избегнул?

Та
Таня

🤷‍♀️

Ольга

Годы летят как пуля у виска, ррраз....и ты уже стар. Увы... се ля ви.

Та
Таня

🥺

Мистер Бин

Даже не заметил как дедом стал а может я еще помолодел что с внуками начал игратся

Marina Nekrasova

И не говори,вроде ещё вчера была девушка,а сегодня ..уже бабушка...так то вот.

Та
Таня

😉😌

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, все когда то проходит. Цените возраст, в котором живете. Пройдет и он

Та
Таня

Естесственно

Людмила Корышева

Да-да, молодость ушла не простилась, старость пришла не спросилась...

Та
Таня

))

Все Просто

У каждого своя шкала . У некоторых после 20 , а у кого-то не проходит .

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Та
Таня

😉😄

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Та
Таня

🤷‍♀️ у кого как