Южный Кот

Ходите ли вы на праздники к знакомым другой веры или национальности?

Ответы · страница 13
Ал
Алекс

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Св
Светлана_Светлана

Ага

Uladzimir Varashylau

ДА!

Южный Кот

и как? исполняете все что предлагают?

Uladzimir Varashylau

Просто не мишаю им веровать или исполнять свои традиции. Насилие ни кто не будет поддерживать. Иначе зачем нужна токая дружба.

Ма
Малинка

Да.

Южный Кот

и как? исполняете все что предлагают?

Ма
Малинка

Не поняла вашего намека-"исполняете"?

Алексей Малахов

Да.

Луиза Бальтазар

Конечно. Если приглашают. Мой старший сын женат на девушке другой национальности и другой веры.

Алексей Малахов

Сам на четверть литовец. Жена наполовину полька. Дочь вышла замуж за немца. Работаю вместе с татарами.

Ле
Лена

Да

Южный Кот

а кроме мусульман? экзотика?

Александр Нескажу

Разные люди разных национальностей

Ольга Опекунова

Нет..подерусь..😐🎯

Ан
Ангелина

да

Южный Кот

а есть ли что-то неприемлемое?

Ан
Ангелина

ну естественно я всегда остаюсь при своей вере , а вообще я отношусь к всему очень просто ,у меня многонациональная семья

Южный Кот

из еды что-то, или из религиозных правил?

Ан
Ангелина

еда у всех вкусная и вера у каждого, если это настоящая вера то оно обращена к Богу ,уважаю ,но я ХРИСТИАНКА и им останусь до конца дней своих .

Андрей Берзенин

Да

Natali Ник.

таких друзей нет и не было...

Андрей Берзенин

Мои лучшие друзья были негр и казах. К сожалению, один сейчас в Канаде, другой в Костанае. Но среди хороших знакомых есть мусульмане и сейчас

Елена Дмитриевна Огий

да

Роберт Ташкалов

ходим конечно, но осадок остается))

Елена Дмитриевна Огий

Какой осадок? МЫ ЖЕ ИДЁМ НА ПРАЗДНИК, А НЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ .......

Роберт Ташкалов

«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»

Лара

Да

Южный Кот

и как? исполняете все что предлагают?

Лара

Мне не предлагают. Я знаю обычаи и придерживаюсь их сама.

Галина Д

да

Фердинанд Франц Иосифовович

Только к таким и хожу... шалом, кстати

Южный Кот

shalom

Наталья Ликучёва

да

Южный Кот

и как? исполняете все что предлагают?

Ti
Timur

Да

Ирина Кореневская

Да

Леди Мила

да

Свет - Мария Стрижевская

ДА

НЕ
Надежда Еремеева

да

Южный Кот

праздники часто религиозные

Эвелина

да

Нина Ковалёва

да