Южный Кот

Ходите ли вы на праздники к знакомым другой веры или национальности?

Ответы · страница 5
Валентина Аманова

конечно!и к себе приглашаем не по вере и национальность .а по интересам.

Владимир Верещагин

Хожу.Почему бы и нет?Все мы люди,а вера,и жена?Это личное,у каждого свои.

Лю
Людмила

Это было очень давно, была на свадьбе своего одноклассника, а он кореец

Ольга Королева

В Казахстане постоянно мусульмане католики и разной национальности

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, если приглашают. Сама тоже приглашаю тех, кто в числе моих друзей.

Марина

У меня соседи были - ой, парочка забавная)))) Он татарин, она латышка))))

Alisher Gaybullayev

Хожу! И очень часто! Практически каждые выходные)))) я всеядный)))

Марина

А мы тоже как-то все праздники отмечали совместно)

Alisher Gaybullayev

А я и в не праздники хожу)))

Зл
Злата

.....разве национальность является критерием хорошести человека?.......

Южный Кот

я здесь не про хороших людей а про то,приемлемо ли вам есть чужую непонятную еду и соблюдать чужие ритуалы

Зл
Злата

Уточнение в вопросе принимается.....Ответ более конкретизирую - совершенно спокойно и даже с неким любопытством пошла бы на праздник к знакомым иной веры,лишь бы человеки были нормальными.

Лидия Кимач

У нас в городе много наций и народов. Все праздники вместе празднуем

Людмила Петрова

МЫ С КАЗАХАМИ ЖИВЁМ КАК БРАТЬЯ ,,,,, В КАФЕ И РЕСТОРАН ХОДИМ СЕМЕЙНО,,,,

Александра

не хожу, но что препятствует этому. Жертвы сейчас не приносят вроде

Южный Кот

кто знает...)))

Александра

на жертвоприношения не пойду. про праздник спрошу у гугла

Надежда Лосятинская

А какая разница какая национальность?Лишь бы человек хороший был.

Эльза

легко, а в детстве даже с цыганами дружила, ну их рано замуж отдают

Св
Светлана

Конечно!а ко мне мусульмане практически на каждую Пасху приходят

Южный Кот

крестятся?

Св
Светлана

Это нормально,я считаю.каждый вправе верить так, как ему хочется

Южный Кот

а не по канонам?

Елена Триль

Естественно, если живёшь в стране с другой религией не как у тебя

Татьяна Березовская

В моей семье много национальностей - ничего, все рады друг другу.

Сергей Кащик

Да, несомненно - никогда вопрос веры не встревал между друзьями.

Валентин Сватковский

Запросто!Я шесть лет работал с азербайджанцами,все нормально!)))

Aleksandrъ

Да ,конечно . Сагаалган -праздник Белого Месяца .и пляшем Ёхоор .

Светлана Климентова

конечно,а при чем тут вера и национальность,если это мои друзья

Анна Сова

хожу к друзьям, а все равно какая вера, они уважают мою...а я их...

Сергей Левченко

Это хорошо,когда тебе не пытаются навязать свою веру,значит это хорошие и достойные друзья.