Елена .

Некой особе сделали пластическую операцию в весьма неподходящем для этого месте. Назовите имя этой весьма любопытной женщины.

Ответы
Сергей Б.

Заболел Василий Иванович. Анка .что бы приободрить бойцов перед боем переоделась в Чапаева .. и пошла в атаку. Только сильно ранило её. Вот очнулась .. а ей врачи и говорят. ....Не волнуйтесь Василий Иванович. Две опухали на груди мы у вас вырезали .. а рану между ног - зашили.☺️ ☺️

Елена .

😄

Ал
Александр

Ее зовут Лена. Это моя знакомая, она обратилась к врачам (надо было шишку на ноге удалить), а ей еще и полпальца отрезали. (это не шутка). Она теперь на пляже не фотографируется. У на ногах пальцы разные.😄

Елена .

кошмар какой....

Людмила Меркулова

Вы видимо имели ввиду Варвару ??? Той. что на базаре нос оторвали ??? Как то так...😉 😉 😉 😉

Елена .

👍 🌺

Людмила Меркулова

Только это мне и вспомнилось.. Богат русский язык..

Елена .

точно))))

Вадим Решетняк

Мне Коко всегда нравилась, в 100 лет ее беспокоила только одна морщина - на которой она сидит

Елена .

нет, не она))

Григорий

это наверное нашей соседке с верху Варваре Петровне что то отрезали-очень рад

Елена .

точно)))

Светлана Шестакова

она потом это неподходящее место и застраховала на баснословную сумму???

Елена .

нет))

Елена .

подумайте))

Светлана Шестакова

может русалка..

Елена .

нет))

Светлана Шестакова

версий больше нет))

Дмитрий Севрюгин

А почему неподходящем? Сдаётся мне, ринопластика весьма востребована

Елена .

потому, что на базаре)))

Дмитрий Севрюгин

Клиника "Ашот & Вазген", возле пряностей, после мясного ряда налево!

Елена .

😁

Дмитрий Севрюгин

А не фиг было спрашивать, когда мясо последний раз мяукало!

Елена .

вот-вот))))

Игорь Алфеев

Нет нет, там была не аутопластика а скорее травматическая эктомия.

Елена .

ну, в общем, да))))))

Игорь Алфеев

Не повезло Вареньке, хотя сама виновата.

Елена .

любопытство до добра не доводит)))))

Игорь Алфеев

Уж лучше любознательность.

Елена .

конечно))))

Антон Андреев

Уж не Варвара ли это?))) Пытаюсь пошутить,так что не судите строго)))

Елена .

странно это, возможно стоит попытаться поставить снова?

Антон Андреев

Пытался пять раз...афганское фото -забанили, триколор -забанили,георгиевскую ленточку-забанили....поставил котика0не забанили...Котика сам убрал из соображений офицерской чести.Я русский офицер, а не котик и не собачка.лучше вообще ничего чем всякая чушь на аве.

Елена .

печально, нужна вас как-нибудь запомнить))))))

Антон Андреев

Ну конечно у меня труднопроизносимое и довольно редкое имя, а о фамилии я вообще молчу)))

Елена .

😁

Пан Стефа́н

Как это понять, в неподходящем месте? Ку́нку, что ли ей заштопали?

Евгений Мурашов

предположу, это мадонна!? не та, что у рафаэля!😜 ✌️

Елена .

нет))

Евгений Мурашов

тогда просвети!!!

Елена .

любопытной Варваре, на базаре нос оторвали))

Бесик

Скажите, сколько времени Вам понадобится для принятия решения?

Андрей Заруба

Варвара. Только это скорее всего хирургическое вмешательство.

Елена .

точно)))

Пу
Путник

ну скорее не пластическую операцию, а омпутацию, на базаре

Елена .

точно))

Brown Sparrow

не скажу, мы с ней договорились, что я не выдам ее тайну...

Елена .

уже все знают)))

Brown Sparrow

да пофиг, зато моя совесть чиста, как потовые железы мертвеца...

Елена .

😲

По
Пофиг.

летели два крокодила. Один зелёный, а второй в Африку....

Aleksandr Tarnovsky

"Хирургом" был Отец-Создатель а ея назвали Ева Райская.

Елена .

Варвара

Aleksandr Tarnovsky

Та то уже народни били, сказочки! А Евочка намного ране била! Отец из ребра-то източал Ея, а ви должни помнить, каке вид имееть ребро! И хде у него само неподходяще место! 🙂

Александр Карев

Меня заинтересовал вопрос, это что, где, когда, и кому?

Елена .

любопытной Варваре.....)))

Александр Карев

Лена, ну не жмись, колись....

Елена .

так, написала, что это и есть поговорка...

ⅅжекоб✭Умба

Благочестивой Агрофене на ипподроме хвост пришили.

Елена .

ну я уловила)))))))

Александр Мамедов

- Роза, а шо вы делаете сегодня вечером?
- Я согласна!