Елена .

Некой особе сделали пластическую операцию в весьма неподходящем для этого месте. Назовите имя этой весьма любопытной женщины.

Ответы · страница 4
Aziz Mirahadov

варвара

Aziz Mirahadov

причем, насколько помню, без наркоза

Юрий Виноградов

Варвара

Ко
Константин

Варвара

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Варвара

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На носу

Ilya Задубровский

памели

Максим Штоль

Витас?

Максим Штоль

Почти угадал. Но он так пищал одно время )

Александр

елена

Александр

кто варвара я я александр а ти лена

Елена .

лицо, упомянутое в вопросе)))

Александр

а я что говорю Варвара а ти Лена Лена воть вредная ти

Елена .

любопытно, кто-нибудь еще здесь есть?))

Александр

ну вот и встретила мужа своего

Елена .

прямо так сразу и мужа))))

Legião Dos Sábios

Клава

Legião Dos Sábios

Написал Клава, так как у нас у поляков имя Барбара почитаемое имя. У вас у русских оно загажено.

Legião Dos Sábios

У вас у русских любознательность считается любопытством, а ученость - грехом, дурак же у вас почитаем. Я давно вас изучаю и понимаю, почему вами русскими постоянно кто-то управлял. О Святой Варваре. Святая Варвара жила в III веке в городе Илиополе Финикийском. Её отец — Диоскур (Диоскор) — был представителем аристократии в Малой Азии при императоре Максимиане. Отличалась особенной красотой и была заперта отцом в башне, чтобы скрыть её от посторонних глаз. В период заточения святая Варвара, изучая окружающий мир, который был виден ей из окон, пришла к мысли о существовании единого Создателя. Когда отец в целях её замужества разрешил ей выходить из башни, Варвара познакомилась с христианами Илиополя и приняла крещение. Когда отец-язычник Диоскур узнал о христианском вероисповедании дочери, он разозлился и отвёл дочь к правителю города Мартиану. Варвару заставляли отречься от христианской веры. Но она отказалась. Ее подвергли жестоким мучениям: бичевали воловьими жилами, раны растирали власяницей, опаляли огнём. Правитель города Мартиан дал отцу право свершить суд над дочерью. Язычник Диоскур согласился стать палачом своей дочери: он обезглавил святую Варвару. Позднее Диоскура и правителя Мартиана постигло возмездие, оба они были сожжены молнией. Вместе со святой Варварой была казнена святая Иулиания, открыто объявившая себя христианкой во время пыток святой Варвары.

Денис Денисов

Елена

Денис Денисов

И после этого она стала варвара краса длинная коса

Александр Гусев

Дура.

Александр Гусев

Я не претендую на истину в последней инстанции, но надо, с моей точки зрения пользоваться тем, что дала природа, а не "омолаживать" себя операциями. Недавно прочитал здесь чудную фразу: "Как "жигули" не тюнингуй, "мерседесс" всёравно не получится!"🙂

Елена .

вы слишком прямолинейно поняли, речь шла о Варваре, которой нос оторвали))

Александр Гусев

😆Бедная Варвара!😆 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

Варя

Ев
Евгений

С носом по-моему у нее там были небольшие проблемы....

Владимир Ряхин

Ева

Владимир Ряхин

Может всё-таки Бог первую операцию сделал Еве