Александр Соловейчик

Прикольно : Рецепт для лысых: намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся...и...Вы больше не лысый...😂👍

Ответы
Наталья Соколова

ужас какой- можно ещё шапку приклеить- клей высохнет, и не понятно в шапке- лысый или нет

Нина Копенина

За три дня у вас на голове появиться шевелюра

Александр Соловейчик

Ну шевелюра не шевелюра, но видимость прогресса есть какая-то 😂😂😂

Та
Татьяна

😀, а если повезёт-шмелики

Ольга

Точно медом? Мухи и мед...))

Александр Соловейчик

Можно и не мёдом, но больно вонюче, и три дня ходить, да ещё и не приклеются лапки то.Так что всё-таки есть только первый способ👌😂👍😇

Ольга

ок. 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга

Я лайкнула

Svetlana Harison

с мужами еще и кудрявый

Svetlana Harison

ой. с мухами

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊😊

Valentina

😆😆😆👍

Тт

ха, а если тараканы?)))

Александр Соловейчик

Будет шеньон

Светлана

👍👍👍

Светлана Белогорцева

Классный рецепт

Александр Соловейчик

Да, особенно если учесть что мухи обычно на другое летят😂👍💐

Светлана Белогорцева

Но сладкое они тоже любят

Лев Дувидович Перкис

уж лучше лысым

Элен Ренбауэр Z

Лапчатый??))

Александр Соловейчик

С ножками и с рожками(хотя второе не у всех)😂😂😂💐💐💐👍👍👍

Solidat Kairzhanova

😂😂😂

Людмила

отпад

Александр Соловейчик

Посмейтесь! Надеюсь, вы не такая...🍾🤑💐😂👍...! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

не такая, но не откажусь 🙂

Александр Соловейчик

Всё совпадает кроме кунг-фу👍👍👍

Людмила

ну да

Татьяна

😀

Колокольчик.

)))) Интересный случай.

Александр Соловейчик

Особенно для мух...они больше на другое прилетают😂😂😂👍👍👍

Татьяна

точно

Колокольчик.

Так и избавимся от мух.....Просто закупать мёду больше,а летом всё вымазать и баста-мух не будет).....

Татьяна Лыпко

😂

Любовь Гудкова

😋

Света Дмитренко

фи

Синигами

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍