)..Александра) Саша Просто))

)послушайте.. стихийный стих))... ведь это просто) Закрыть глаза.. забыть про боль... и что есть сил на деле отдаться полностью иллюзиям.Как здорово!)),протягиваю руку сквозь расстояние, касаюсь губ... и глаз... Когдаб так на яву!) Тебя целую я вне времени... и вне пространства... мою мечту.. Когдаб так на яву! Прильнув к тебе доверчиво и ласково стихи роняю... и... опять молчу... Ну вот) я уже и сплю)) ведь это очень просто... через расстояние). Ты -одна из составляющих моего одиночества?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Просто Саша- здравствуйте! Когда то в СССР на ТВ была программа "Вокруг смеха" и вёл её Поэт-Пародист А.А.Иванов. Он делал пародии на стихи молодых Поэтов - ТЫ ПИШИ, ПИШИ, ПИШИ, СОЧИНЯЙ ВЕСЬ ВЕК. ПОТОМУ ЧТО ПАРОДИСТ - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! И ещё из его творчества: НЕ ПИСАЛ СТИХОВ И НЕ ПИШИ! лучше погуляй и подыши. за перо поспешно не берись. от стола подальше - уберись! Не спеши, не торопись, уймись. Чем нибудь в конце - концов займись. Выброси к чертям карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук, выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери, посмотри, что у него внутри Плюнь в окно, и в урну попади В оперетту вечером пойди. Вымой пол, прими холодный душ, почитай на сон грядущий чушь. Что - нибудь короче соверши! НЕ ПИСАЛ СТИХОВ И НЕ ПИШИ!"

)..Александра) Саша Просто))

))) вот недавно вспомнила.. и так кстати) :. есть люди, подрезающие крылья.. Коль скоро как то не дано своих.., прикладыват адские усилья к тому, чтоб их подрезать у других...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это не ко мне! Я всегда Вам чем смогу - помогу! Член СП и СЖ России Вадим Козлов 8 926 571 18 95"

Vladimir Rakivnenko

He смейтесь вы над юным поколеньем!
Вы не поймете никогда,
Как можно жить одним стремленьем,
Лишь жаждой воли и добра...

Вы не поймете, как пылает
Отвагой бранной грудь бойца,
Как свято отрок умирает,
Девизу верный до конца!

Так не зовите их домой
И не мешайте их стремленьям, --
Ведь каждый из бойцов -- герой!
Гордитесь юным поколеньем!

Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я придумал тебя
как сюжет занимательной книги,
Но писала судьба
свой роман, сочиняя интриги.
От главы до главы,
от абзаца к другому абзацу,
Обращаясь на «вы»,
заставляя рыдать и смеяться...

)..Александра) Саша Просто))

)))) настроения -разные...то,как розы -прекрасные... то крапивою жгучею обожгу и...замучаю))...то рябиною красною... жабою безобразною)))... то снегуркой холодною... феей вдруг невозможною)) .. А какую ты выберешь?))) от тебя лишь зависело.....

Фердинанд Франц Иосифовович

И эта женщина, которой лучше нет,
Меня той ночью долго целовала
Уткнувшись в бороду, слова шептала
Кружила голову и излучала свет

А я, небритый, дерзкий и хмельной
Пропахший дымом, как всегда бывало
Спешил вернуться в самое начало
И рассказать, что было там со мной...

)..Александра) Саша Просто))

... так часто.. по собственной воле.. навеки... самых нужных людей отпускаем... А потом, словно птицы- калеки... не летаем без них... не летаем.... А так ужасно хочется обнять... и я скучаю скучаю скучаю....

Юлия По

Лювоффф дело хорошее, приятное

Sergey Garbuzov

Реальность так многообразна,что перешибает все мечты. Кто-то боится реальности и её красоты.В ней всё так смешанно,всё разбивается в ноль,вот он стоит рядом нежный и немного смешной.

Lao Dao

сестра..два кубика галоперидола внутривенно..такс..ну и одна из составляющих моего одиночества как самочувствие? кхм э

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну ведь правда же.... в реале уже никто и не нужен))

Lao Dao

дурында ты Санька ей богу 🌹😋

)..Александра) Саша Просто))

))))))) да знаю я))

Lao Dao

🌈

Лариса

знаете я ни о ком сейчас не мечтаю , просто хочется денег , что бы привести себя в порядок, пока и уже не до любви,

Сергей Янков

Заснуть, Твоё единое стремление? Справляешься не плохо с ним. Как можно засыпать Целуя? Тебя не разделяю я...)

)..Александра) Саша Просто))

)))))) когда б так на яву...

Сергей Янков

Не могЕм, а мОгим!)

)..Александра) Саша Просто))

)))) бывает уместно... а бывает и не очень... Да и грамотность для меня не принципиально)) был бы смысл понятен)))

Сергей Янков

Ну смысл не утрачен... в грамматике?

)..Александра) Саша Просто))

Иногда можно проявить некую толерантность))

Сергей Янков

Снизошла.... Польщен!)

Юрий Барденков

раньше заводили "дневник для записи потока мыслей" а счас все в сеть выкладывают , для публичных обсуждений

)..Александра) Саша Просто))

Экспресс-дневние веду))... а что желаю обсудить, выставляю... И что?))

Юрий Барденков

я тоже чего то писал но на показ не выставляю

)..Александра) Саша Просто))

Мы все различные... Здесь я себе разрешаю всё)

Юрий Барденков

я тоже типа все здесь разрешаю, но что то стесняюсь оглашать публично

)..Александра) Саша Просто))

А чего и кого стесняться?... Я кого то этим обидела?

Роза Хасанова

Если вам нравится жить иллюзиями, продолжайте.а мне лично больше по душе прикосновение вживую

Се
Сергей

В живую всем нравится, но бывают моменты когда остаются одни иллюзии и это не всегда плохо

Людмила Козина ( Агеева )

А,ведь было такое !!!потом в письмах спрашивали ,друг друга ,совпадало !!!🤗🤗🤗

Ефросинья Бурлакова

И это только для того, чтобы заснуть? Лучше овец посчитайте! Быстрее уснёте!

)..Александра) Саша Просто))

Считайте,... если считаете, что лучше))))

Ефросинья Бурлакова

Я так и делаю! Есть даже возможность ещё быстрее уснуть. Чего стихи не позволяют, особенно если расчувствоваться!

Ан
Андрей

Я вам желаю обрести счастья. Судя по этому вопросу вам его очень не хватает

Vитя@Zь

Возьми свой стих, влюбись в него и будь довольна в сердцах своих!!!

Виктор Голубев

Саня, слазь уже с Пегаса, опустись на землю, попей чаю. Утро уже!

)..Александра) Саша Просто))

)) и пусть оно будет добрым... И солнечного вам дня)))

Виктор Голубев

Пока так, как говоришь! Днем - на пляж, у нас все ещё лето!

)..Александра) Саша Просто))

А у нас уже бабье лето))

Виктор Голубев

У нас тут баб тоже хватает, до самого ноября!

Виктор Глуховченко

Спасибо. В ответ- нежно целую тебя в шею за ухом левой мочки )

)..Александра) Саша Просто))

))))) до мурашек))

Виктор Глуховченко

...или в затылочек под самые волося...

)..Александра) Саша Просто))

))))))) знаток))

Виктор Глуховченко

Старенький уже. Да и у самого такие же ощущения в этих зонах... были...

)..Александра) Саша Просто))

)))) какой же старенький?)))) вот как расцеловал)))

Виктор Глуховченко

Это старший племянник. На днях в шестой класс пошёл. ))

Анатолий Папко

Красиво, чувственно, проникновенно, мне понравилось очень!

Алексей Швалёв

Привет!!!!!!!!А хочешь я помогу тебе с твоим одиночеством???

Алексей Швалёв

Ой, мама, а она будет, эта любовь?????Я уже 5 лет один!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

И что?!))) значит ещё не время... У меня сын так грит)))

Алексей Швалёв

Мне самое время!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Тогда... действуй))... активнее))

Алексей Швалёв

А я стесняюсь!!!!!!!!

Фа
Фатиния

Начали хорошо,а в конце не складно, чё влюбились снова?

)..Александра) Саша Просто))

А в конце)))... это вопрос))

Фа
Фатиния

Вопрос

Nikola Mahkov

-ну вот?!=опять-тихо сама с собою!👌-в грезах!--