Чашка Cоffe... С-Петербург

_____Для Вас, Раки____
"Раки самые лучшие среди знаков, во всем!
Секрет в том, что они общаются с теми, кто лучше.
Если они будут бороться, то только с теми, кто сильнее.
Они любят тех, кого нельзя. Раки лучшие, потому
что они стремятся всегда быть только первыми!"

Ответы
Николай Серегин

Те,кто стремится быть всегда Первым,к сожалению, всегда идут по головам других....Так что звание Лучшего знака под большим вопросом...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Гороскоп)))))

Николай Серегин

Ну гороскоп не панацея и его влияние на человека не надо преувеличивать. Оно есть,несомненно,но не так глобально и фатально,как пытаются представить составители гороскопов.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Соглашаюсь)

Николай Серегин

Ага,я тоже)))

Владимир Забродин

Может что то во мне и не то, но спасибо Вам от души! Я женщине всегда подам пальто и замечу;-Как Вы Хороши!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уважаемый Владимир, я в Вас ничуть не сомневалась🤗

Владимир Забродин

Дело в том. что я рождён 7.7. , но вот потеря. Зодиаку я не верю!

Nino

Сам себя не похвалишь...так никто и не узнает. А мне вот не везет с раками

Nino

Они самодуры-но в друзьях хороши.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аааахххх😂 Самодуры - это точно.

Nino

Племянник -рак,знаком с пеленок. Чистоплотный, требовательный матерщинник-верящий в Бога. "Куча мала"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно рак. Сплошные противоречия

Nino

Они подвержены лунным циклам.. Это очень тяжело...отсюда и психика такая.

Алина Васильева

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕУДОБНЫЙ ЗНАК!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Рак слишком домашний и к тому же собственник

Алина Васильева

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОМАШНЯЯ И ТОЖЕ СОБСТВЕННИЦА. НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРЯМОЛИНЕЙНА И НЕ ЛЮБЛЮ ЛОЖ НИ В КАКОМ ВИДЕ

Алина Васильева

НО НЕ РАК

Игорь Русаков

.... Нам, Львам, не понять.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну Львы с Раками никак не ладят😊

Игорь Русаков

..... Моя первая жена, была Раком, по гороскопу.... Отлично ладили....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Благодаря жене, не правда ли? У женщины-Рака невероятная потребность гордиться своим мужем и говорить ему об этом.

Игорь Русаков

.... Наверное.... У меня такое впечатление, что Вы пытаетесь найти, какую то закономерность в гороскопе.... Похвально....

Nikola Mahkov

да чепуха все это..

Nikola Mahkov

все раки первые...?😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

Гороскоп говорит, что они стремятся

Nikola Mahkov

понял..

Вадим Юрьев

раки это к драке

Сергей

МНЕ ЕДНО