Legião Dos Sábios

Подарок должен подогревать воображение тому, кому его дарят.

Ответы
Идит

Вне Зависимости от ПОДАРКА...Только Дарящие Могут Воображения Обогащать)))

Legião Dos Sábios

как это?

Идит

Это ПРОСТО...Уважать Дарящего ... Ну а Если ЛЮБИШЬ...То Каждая Мелочь Нетмеет Цены... Но Бесценно)))

Анастасия Бали

Да . но как правило все не так . Подарки не нужные и банальные

The One

So you are a big cheese, aren't you?🤑🤑🤑

Legião Dos Sábios

All smart people who come across to me take me as a big cheese or as a big boss since I possess the power to influence over alive creature even the animals and plants.

The One

There is no room for doubt) top hole!👏

Legião Dos Sábios

Аж трудно закрыть варежку, да?!

The One

Вам виднее...

Ле
Лена

я в детстве тоже так думала

Legião Dos Sábios

Большинство людей в детстве либо непосредственные, либо самобытные; повзрослев, это большинство становятся обычными. Вы - не исключение.

Ле
Лена

и даже не спросил, а как я сейчас думаю.... берегите себя и своих ближних...