Nina Hanina

Кто знает ,как перегнать самогон обратно в сахар?..

Ответы
Алекс Венцель

Цену сахара надеюсь знаете. Из килограмма сахара получается ровно 400 граммов отличного самогона. Продаёте самогон и покупаете несколько килограммов сахара...)))) Вы думаете почему государство обложило производителей этого зелья такими огромными налогами? Это самое выгодное предприятие...

Nina Hanina

Фсё! Я передумала

Алекс Венцель

Хотите посмеяться? Прочитайте мой юмористический рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эксперимент номер два" ))))))))

Просто Петрович

Ну примерно так же как засунуть в тюбик обратно зубную пасту.. Никак.. Лучше отфильтровать, осадить сивушные масла, настоять на клюкве например, и через месяц радовать знакомых прекрасным напитком собственного производства..

Nina Hanina

🤝

Аз
Азатрахлукум

Сомнительно , что это возможно, к примеру если растворить соль и выпарить то да можно соль можно выпарить, а самогон ? в сахар?ни вижу смысла при перигонге и так там мало останеться.

Андрей

так уже ни как не получится - произошла реакция брожения - потом через газообразное состояние получили жидкое -в твёрдое ни как

Иван Чемезов

Через алкашей... Ты им самогон... Они тебе... И забор починят и сарай поднимут и.... Сама распоряжался своими рабами

Nina Hanina

Да, забор чинить надо...

Иван Чемезов

Тогда какой к черту сахар!?

Nina Hanina

алкаш нынче не надёжный

Иван Чемезов

Сначала забор, потом самогон... Главное не перепутать

Nina Hanina

👍🤝

Qqqq Qqqqq

и то и другое углерод, валентные связи разные, но проще купить готовый чем тртиться на оборудование

Владимир Литяйкин N

Овчинка выгоды не стоит, пипец сплошной, было дело пробывал, обычно автомат Калашникова получался

Владимир Литяйкин N

Там походу уже не пьеса, там полный этот как его, ну уще в спорте-фениталя, комедия

Nina Hanina

трагедия

Владимир Литяйкин N

Драма это огда трупы еще полуживые, трагедия, когда пипец

Nina Hanina

недолго осталось....

Владимир Литяйкин N

Нам тоже

Эвелина

Продайте самогон,купите сахар ,но продайте самогон дороже и начнется бизнес и весьма выгодный ))))

Nina Hanina

У вас, похоже, опыт есть...

Эвелина

Нет,я очень далека от этой сферы

Nina Hanina

Да, сфера далёкая

Макс Янов 🇷🇺

Это как в песне: Фааарш невозможно провернуть назаааад... И пальцы из него не восстаноовииишь... ))

Бф
Бф-2

Это легко. Продаете самогон, покупаете сахар. Ещё останутся деньги на другие продукты

Бф
Бф-2

Я написал идею. Реализация её - за Вами

Nina Hanina

Надеюсь, что этот новый год был не последний....

Бф
Бф-2

Конечно!!!

Nina Hanina

Вот там и разберусь....

Бф
Бф-2

Ок

Сп
Спокойная

легче свеклу посадить и так далее😂 это все равно, что из рубашки нитки добывать

Nina Hanina

🖼

Сп
Спокойная

😱

Ру
Русская

Никак, этот процесс не возвратим. на её вопросы сколько раз в день вы отвечаете?

Прошедшее Лето

А всё очень просто. Продать самогон и на вырученные деньги купить сахару.

Nina Hanina

Хотелось бы наблюдать процесс

Прошедшее Лето

К сожалению я не практик, а всего лишь теоретик.

Константин Саратовцев

Запросто! Только сперва научиться зубную пасту загнать обратно в тубу.

Nina Hanina

Выпиваем самогон и начинаем загонять пасту...и мы её загоним!

Константин Саратовцев

Это бесспорно, даже сами в нее можем забраться.

Nina Hanina

И пусть весь мир подождет

Александр Елтышев

Действовать, как при получении самогона, но с точностью до "наоборот".

Владимир Забродин

а много плсле праздника осталось? давайте бартер на сахарок сделаем?

Nina Hanina

фсё, заканчивается....

Бо
Борис

Проще простого. Продать и купить сахар. Уверен, что ещё и наваритесь.

Николай Климов

только менять получится ! пришли гости пусть с собой сахар несут .😂

Ко
Котэда

это сложный биохимический процесс? туалет, перегной, свекла, сахар

Олег Локос

К естественному процессу
нужно применить т.н. ИНВЕРСИЮ ВРЕМЕНИ

Nina Hanina

думаю это произойдёт без нашего применения...

Олег Локос

как же