Надежда Волкова

а ведь букет по сути- умирающие цветы...Отчего же мы их ценим?

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

А кто сказал, что умирающее - ужасно...? Есть много обратных примеров...

Natali Ник.

юбиляр цветов не ест... дарите съедобное)))

Тася Гаврик

Не люблю букеты...люблю цветы живые, на клумбах, в поле, в саду....👌

Любовь..любовь!

Я давно дарю цветы в горшках.....

Та
Танюша

За волю к жизни в последние свои дни порадовать нас своей красотой.

Ринат Ахмеров

У женщин и просмотр фото умиление, а это тоже прошлое, если по сути.

Эл
Элексей

ничего для этого и созданы радовать взгляд и душу . все равно умрут

Наталья Шестакова

Напоминание о том, кто подарил, держал в руках и помнит их тепло.

Nikola Mahkov

-мы не ценим!--женщины ценят!---нают=красивая любовь-умирает!--🌷

Alex Shulma

Венок-умирающие цветы... А букетики могут до месяца ещё пожить...

Viktor Dratch

смертны сами... и надеемся, что тоже перед смертбю покрасуемся...

Любовь Золотарева

Более того,являются наглядным примером, как увядает красота.

Чернобривый Виталий

А сколько свиней, кур, корок ... убиваем. Мы их на цветы меняем?

Виктор Кузьмин

Сиё нам неизвестно,вас не понять,на то и женщины.🖼

Виктор Кузьмин

Счастлива будь!

Sergei

В основном, как символ ыражения чувств и знак внимания.😏

Виктор Кузнецов

ну ведь как правило ценят не цветы, и не подарок а внимание

Даулет Оразаи

некоторым нравится агония смерти тоесть медленная смерть

Людмила Козина ( Агеева )

Два ,три дня ценим ,потом денег потраченных жалко !🤧

Ве
Вера

в горшках люблю .... долгоиграющие ..... и перешла на орхидеи

Владимир Золотницкий

Красота скоротечна, в общем то как и жизнь- ха это и ценим

Владимир Золотницкий

С Новым годом 🎄🎆🎉🎈

Сергей

Вот и мне интересно. За что вы так любите трупы растений?

Сергей

Но большинство женщин любят.

Надежда Волкова

не могу...цветы почемуто гасят злость

Сергей

Значит всё-таки вы любите цветы, чтоб вам дарили! Хотя и презираете их

Сергей

Эх женщины! Не понять вас.

Надежда Волкова

может это и есть наше главное очарование?

Сергей

Мне кажется что наоборот. Если б знали, что вы хотите, не было разочарований у вас и у нас

Вадим Writer

А если уж дальше так рассуждать, то мы трупы едим и любим