Евгений Жизнев

Мы все боремся за независимость, но и любовь это зависимость, выходит с ней тоже нужно бороться?

Ответы
Натка М_Мак

Я не борец за независимость. Чтобы быть совершенно независимым, надо быть совершенно одиноким, других условий нет. И почему бы не зависить от любимого мужчины, зачем так бояться зависимости. Женщина зависима изначально должна быть в некоторой степени. От мужа, от дома, детей и мужчины. Я не говорю о тупой зависимости необразованней и дешёвой содержанки, я говорю о женской мудрости и предназначении

Энвер Абдусаламов

Если и зависимость, то только от собственных чувств. А бороться с ними - абсурд.

Евгений Жизнев

это уже созависимость, т.е. желание делать добро

Людмила

Ну если спорить , то полная свобода только у отшельников. А жизнь зависимость от любимых, времени, работы,настроения,погоды,здоровья. Да можно продолжать бесконечно

Любовь

Любовь (Бог) обнимает, защищает, облагораживает ... ❤️ Не быть зависимым от пагубных привычек ... не поддаваться искушениям сатаны ... Спаси и сохрани! 🙏

Андрей Коровин

Боритесь, боритесь Клары Цеткины, Розы Люксембург.... Кроме политиканов грязных, кому еще нужны женщины борцы? Извращенки.

Наталья

хорошо, если взаимная....и трудно если нет....надо бороться...с собой и с этой зависимостью...

Евгений Жизнев

надо

Наталья

🙂да

Татьяна Гордеева

Добрый вечер! Как у соседей погода? Сегодня чадо прилетает во Владивосток. Беспокоюсь.

Евгений Жизнев

Привет! Пасмурно и дождик моросил при сильном ветре

Татьяна Гордеева

Интересно как он прилетит. В Корее был. Там тепло.

Евгений Жизнев

там лишь теплее, так как ветер с севера

Татьяна Гордеева

Прилетит, позвонит, как всегда скажет " Да нормально все мам, ладно я буду отдыхать"))) У нас лед прошел,вчера. Но сегодня тоже не тепло, ветер.

Евгений Жизнев

Удачи!

Татьяна Гордеева

Всего доброго!

Ева Адамова

это зависимость особая , она сама приходит и сама уходит

Евгений Жизнев

если бы, оставляет следы, а этого и не надо бы

Ева Адамова

но уходит ведь сама, а бороться с ней бесполезно

Ната

конечно.любовь не должна быть мучительной зависимостью

Евгений Жизнев

а-ту ее

Илюся Галямова

С ней не надо бороться.Это же прекрасное чувство!!!!

Алевтина Миронова

Ричард Бах - мост через вечность. Прочитайте

Евгений Жизнев

Его произведение "чайка по имени джонатан ливингстон" знаю, но, для меня это детский утренник, я еще в детстве это прожевал

Алевтина Миронова

Мост через вечность. Поиск любви. Идеальный мужчина ищет идеальную женщину. И находит. Как по мне. не тянет герой на идеального мужчину.

Евгений Жизнев

Это решать той женщине

Алевтина Миронова

Она решила так, как автору надо было. А главный герой, он же автор, не дотягивает до героини.

Евгений Жизнев

так может и это так автору нужно было,

Алевтина Миронова

может и так.

Анна

Не думаю..))...ей надо подчиниться)

Анна

)))...тогда расставьте приоритеты)))

Евгений Жизнев

пойдите в палату № 6 и расставьте приоритеты тамошнему президенту

Анна

Остается Вам удачи пожелать. С чего начали, к тому и пришли)

Евгений Жизнев

Вами расставленные приоритеты другому таковыми не являются. Всего доброго!

Анна

)))))

Ольга Ивкина

Нет. Это другая категория.

Евгений Жизнев

а как же борьба, даже с неизбежностью? Впрочем женищны не борцы...

Ольга Ивкина

С неизбежностью никто не борется. Бесполезно. А какая необходимость с любовью-то бороться ??? Ну, прихватила неожиданно, как снег на голову. Ну и ладно. Не смертельно ведь. Надо просто найти ей место, добавить ее к своей судьбе и жить дальше. Поначалу, конечно, да - шок. Потом привыкнете. Не колючая же проволока обмотала вас.

Евгений Жизнев

хуже

Ольга Ивкина

Нет. Это только ваши ощущения. Любовь - это всего лишь эмоции.

Евгений Жизнев

эмоции это улыбка, гримаса, а любовь нечто большее, это зависимость

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😏.. Вилами

Евгений Жизнев

Хм.....а опустошение не поможет?

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Но независимость будет😏

Евгений Жизнев

Это верно

Николай Верниковский

надо дружить с мозгом

Ольга

Любовь - чувство души.

Руфина

да чтобы сохранить..

Валентина Колупаева

НЕТ. С НЕЙ НЕ СТОИТ

Ма
Майра

А мы итак боремся

Татьяна

это ваш выбор

Татьяна

вот

Алёна

😁 🤝

Алёна

а я, как раз наоборот, встречала...это удивляет и дарит массу ощущений)

Евгений Жизнев

Вам несказанно повезло

Алёна

согласна..было всего пару раз...но запомнилось)

Евгений Жизнев

еще бы такое не запомнить

Алёна

😌