Де
Дездемон

Девы красавицы- помогите Диме Минскому понять, что с его лицом все в порядке, что ему надо просто улыбнуться. Пожалуйста...)

Ответы
Наталья Шестакова

Вы знаете, он меня стал раздражать. Не в моих правилах по этому поводу, да и по какому либо другому, бросать людей в ч.с. Но всегда есть исключения. Его бросила.

Де
Дездемон

Как я вас понимаю...)))

Наталья Шестакова

😊рекомендую.

Де
Дездемон

Анекдот вспомнил...)

Наталья Шестакова

Да, слушаю.

Де
Дездемон

Француз женился, его спрашивают: " как ваша молодая жена" он отвечает: "перкрасно- очень рекомендую..."

Св
Света

Ему пофик...сто миллионов раз говорила...и улыбался мне лиично!!!вполне себе милый...но комлексы...и приколы!!!!)))

Де
Дездемон

А у меня нету...)

Св
Света

Ваще нету???))...так не бывает!!!смайлы ДОЛЖНЫ быть!!!!

Де
Дездемон

А где они- мож я не вижу...?

Св
Света

...в нмжнем левом углу клавы..кнопичка...на ней...😊1#...на неё клацнеш....появляется....кнопичка с обозначением......абвг...а прям рядом...кнопичка со смайлом...там меню смайлов...попробуй...

Де
Дездемон

Ааа да точно- тупизм, а я ищу смайлы на самом сайте, как, если с компа сидишь...)

Всякослав

Андрей, это специальный персонаж. Это клиника. Не стоит даже задумываться. В ЧС он лучше всего смотрится.

Де
Дездемон

Сначала надо поглумиться...)

Всякослав

Да как то не смешно было. Вот в ЧС и загнал

Де
Дездемон

Ну я пытаюсь сделать смешно...)

Валентина Маршакова

По моему он зря трещит про своё лицо) по моему у парня лицо не на первом месте в рейтинге

Де
Дездемон

А, что же- стесняюсь спросить...)))

Валентина Маршакова

Да не стесняйся...юмор, ум, фигура

Де
Дездемон

Оооо фигура...)))

Валентина Маршакова

Да) Все должно быть на месте

Де
Дездемон

одежда душа и фигура...!?)

Валентина Маршакова

Я больше люблю юмор и интересный разговор и когда при этом меня любят, то есть принимают меня с нежностью...Я просто из лица или фигуры выбрала бы второе

Де
Дездемон

Иш вы какая...)

Татьяна

Да ему психолог в помощь))) я еще помню как мы тут поцапались до чс😆😆😆😆

Де
Дездемон

С димоном...?

Татьяна

Ага...с ним

Де
Дездемон

Ну как же вы так...?)

Ирина Ефремова

По моему, ему по барабану!!!..Ну не дружит человек со здравым смыслом!!!😜

Ольга

Мальчик зациклился на своей внешности.

Ирина Ефремова

Чем бы ДИТЯ не тешилось...лишь бы не плакало!!!😋 😁

Valentina

Это его фишка для общения..Лицо у него не уродливое..он хочет комплименты получать.

Де
Дездемон

Ну точняк- вот разбойник...)

Valentina

👏

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это бесполезная трата времени ,ему нравится сканудить,это его стиль общения такой

Де
Дездемон

Хорошее слово какое...)))

Тамара Тончинская

Да я ему уже не однократно писала что всё у него в порядке ,но он и слушать не хочет

Ирина

На комплименты нарывается. Всё просто))

Де
Дездемон

Вот разбойник...)

Ирина

😁

Ира К. Донецк

Для того что бы понять, что с его лицом все в порядке нужно хотя бы его увидеть)))

Де
Дездемон

Логично...)

Любовь Шашенкова

А просто в зеркало посмотреть?

Светлана Агламазова

на третий день после появления на сайте этого нытика-закинула в чс-и все дела)

Светлана Агламазова

слишком заунывно для стёба

Де
Дездемон

Соглашусь...)

Светлана Агламазова

хуже него только женя крылов

Светлана Агламазова

ну вот такие мы.обезьянки тырнетные

An
Andy

Просто чувак нашкл нишу.. Бабы любят убогих.. И, полагаю, просто кяйфует.

An
Andy

Надя, ангорка, женя,. Их много.

Де
Дездемон

Ого не знаю таких...

An
Andy

Повезло....

Де
Дездемон

Ну кроме жени...

An
Andy

😁

Телефонист Вася.а

Мне кажется,что ему не дают покоя лавры пацана в ангоровую кофте.

Де
Дездемон

Все надо проверять...)

Телефонист Вася.а

Ну,давай,я, в принципе с ним не общаюсь тема не моя.

Де
Дездемон

Везет тебе- тут уже все по ходу пообщались...)

Телефонист Вася.а

Не,я тоже пару раз отписался,но не насчёт его внешности,я лесбиян.

Ма
Марина

Слушайте, не уподобляйтесь ему))))) Хватит их двоих с нытьем)

Де
Дездемон

Так я вроде не ною...)

Ма
Марина

))))

Маруся

Да, помогали уже и не раз, вернее писали, но реакции НОЛь!!!

Маруся

Одни вопросы и никаких ответов))

Де
Дездемон

Я не понял вопроса...!?)

Маруся

А я поняла???))) это из разряда догадайся сама))))

Марина Скидан

Я его видела! Он симпатичный мальчик! Что он придумывает..

Де
Дездемон

Провокатор собака- мол типа докажите)))

Марина Скидан

Не..Я же говорю. Он в спрашке с подобной лабудой несколько раз светил! Типа я несимпатичный урод! Цену себе, нарцисс набивает!

Де
Дездемон

Собака, сметртный прыщ...)

Анюта

да по-моему он просто напрашивается на комплименты и все

Де
Дездемон

Была такая версия- принято)

На
Натали

И чего это Вы так за него переживаете?))) Вам не все равно?)

Де
Дездемон

Да это так- шутю...)

Arsen Beisenov

ему попу надо оторвать от интернета и выйти на улицу

Де
Дездемон

Ну может он стеснительный, как я...

Arsen Beisenov

здесь он не найдет

Наталия Бутакова

да не раз ему объясняла и на двух сайтах одно и тоже