Евгения Митяева

Чувствуете новогоднее настроение? 🙂😉🍾🎄🍊

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Женя! Увы, пока НЕТ! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Константин Васильев.

По вопросам и поздравлением,здесь, уже началось дальше еще хуже будет.Не ютуб вставки так картинки с надписями.Писать разучились и самим мыслить.

Евгения Митяева

Писать никто не разучился 😂 никакой картинки как видите тут нет) а вопрос 😄Не будьте таким злым

Нуржан Советұлы

Я никогда не чувствовал и не чувствую! Это не мой праздник! Почему то с детства не люблю новогодние праздники! Не знаю от чего, но не люблю и все!

Александр Никифоров

Да! И это прекрасно! Независимо от обстоятельств - надо радоваться жизни и, если этому помогает праздник, то - радуйтесь празднику.

Александр К.

Блин как то с годами оно из ожидания чуда перекочевало в ожидание очередной пьянки и сошло на нет(((

Владимир Коваленко

....РЫЖЫНЬКЯ, КОНОПАТИНЬКЯ ! - Бэз жаркой НИМФЕТКИ какое, нахрен, настроение ?....

Он

Пока нет...Надо хотя бы комнату начать наряжать.Пока не складывается..

Борис Сосенкин

Новый год ждём и надеемся на лучшее, а настроение создаём себе сами.

Дэн

Да, сейчас гирляндочек навешаю 50 метров. Чтоб совсем прям хорошо.

Арнольд Терминатор

Харашо жывёт на свете Винни-Пух...Оттого поёт про это песню вслух

Галина Георгиевская

А как же мы ведь тоже все те же дети только взрослые, готовимся..

Александр Кишинёв

Ещё как! Особенно после последнего выступления пустомели.

А Не Скажу

нет ..но мысли уже охватывают этот предновогодний ажиотаж

Дэ
Дэн!!!

Конэчно!!! Вас увидел и почувствовал счастье!!!😁

Не Путевый Провокатор

еще чуток и новый год приедет )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Стасюлевич

Чувствую, что буду дома безвылазно сидеть...(((

Игорь Рябов

Мне плевать на праздники.все дни одинаковые.

Дмитрий Мурашкин

ну да чувствуем зиму ! раньше в январе была !

Osten Dzen

А У НАС КРУГЛЫЙ ГОД, НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Владимир Кравченко

Нет. 5 градусов тепла и моросящий дождь.....